Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 21:23   #3
[RoSTeX]
Ушел, но обещал вернуться
 
Аватар для [RoSTeX]
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 1,941
Поблагодарил(а): 438
Получил(а): 825 "Спасибо" за 501 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 837 [RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Polygon4.Net - DoD:S p#4 Day of Orange [rus] | 217.199.212.51:27055 - Сервер неотвечает
Исправил. Сервер работает

По додсу у нас нет на данный момент активного администратора. Так что я не замечаю какие сервера там не работают
Согласен, что большинство админов ушли в инактив (наверно я 1 такой остался). Мне тяжело одному восстанавливать популярность. Стараюсь как могу. Все еще зависит от игроков. Да, очень много пассивных игроков, которые тупо приходят на полный сервер поиграть. Но больше всего ценятся, когда игрок активный. Вот сидели бы на форуме, помогали администрации, не топо заходили поиграть, а звали друзей поднимая популярность.

Таежника мы еще тут долго не увидим, так что ответственный за ЗМ у нас как бы официально Демон, по по практике я.
Все сервера с Зомби Модом настроенный так же как их настраивал Таежник в свое время. Есть пару изменений, но они мелочные. Все что не сходится со старым представлении о ЗМ, это все вопросы к новой версии Зомби Мода 3.0.0

P.S. У нас поставлено много целей перед собой. Стараемся потихоньку решать задачи.
-----------добавлено-----------
Цитата:
Ребят!!! Через месяц - два полигон снова будет на той вершине, на которой мы привыкли его видеть!
Это твое утверждение или же это сбудется только при выполнении поставленных тобою задач?
-----------добавлено-----------
Polygon4.Net - CS:S p#1 [rus] | 217.199.212.51:27115 - 1/24

По моей инициативе открывшийся сервер засветился.... Наверно этот 1 игрок это я. Смотрю как на сервере все работает
__________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю" © Сократ
"Думай дважды" ©

Последний раз редактировалось [RoSTeX]; 06.12.2010 в 21:54.. Причина: Склейка мультипостинга
[RoSTeX] вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя [RoSTeX] за полезное сообщение:
HAM$ter (06.12.2010)