Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 04:51   #241
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Давай конкретику, а не пустые оскорбления и грязь в стиле Сипы.
Интересно интересно, а можно ссылку на "оскорбления и грязь"? Ну просто чисто для любопытства. Может я просто со своей колокольни не вижу как всех грязью мажу и оскорбляю, может мне нужно быть поближе к простым людям, таким как ты например. Может они меня научат как правильно и главное правдиво жить и идти по жизни с высоко поднятой головой... Не стесняйся, скоро новый год и новая возможность изменить что-то в жизни. Вполне возможно твои умные мысли и проникновенные слова смогут растопить тот лед непонимания что намерз за время существования этого голосования и возможно так же что неприязнь это тоже проходящее и стоит только улыбнуться человекам и они в ответ не побьют тебя грелками, а возможно похлопают по плечу, пригласят домой и напоят чаем на можжевеловых веточках. И они и ты поймут что правда, какой бы она не была это не обязательно повод вымазывать друг друга в грязи и показывать друг на друга пальцем что бы воспитательница увидела кто же из вас весь такой нехороший. Все хорошие пока маленькие, а потом вырастают и ничего уже не исправить, но ведь никто не мешает хотя бы начать попробовать, если взяться за это всерьез у кого-то не хватает ни времени, ни возможно желания. Зеро, всё в твоих руках, выбери светлую сторону и иди за белым кроликом!!!
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием