Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2007, 03:08   #17
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Пока суть да дело я поставил серваки:
  • "Polygon4.Net - BF2 Server [rus] #1" - bf2.polygon4.net:16567
  • "Polygon4.Net - CoD Server [rus] #1" - cod.polygon4.net:28960
Ввиду того сам подключиться к ним не могу, а также еще толком не знаю их настройки - что получилось, то получилось.

PS Версия Cod сервера - COD MP 1.5 build 650 Nov 15 2004 10:34:24 linux-i386
PSS Не факт что эти сервера будут стоять там вечно. Но пока на них можно посмотреть насколько они работают, не лагают, да и другим не мешают. Если понравится - тогда будем настраивать дальше. Только тут желательно помочь. Т.к. интернета у меня мало, информации по настройке нет совсем, проверить тоже не могу. Короче, как слепой рисую Мону Лизу...
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием