Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 12:44   #18
SasareDez
Ветеран Minecraft
 
Аватар для SasareDez
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Новосибирск
Имя: Апарин Федор Николаевич
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 155
Получил(а): 32 "Спасибо" за 31 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 19
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 37 SasareDez на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Renki Посмотреть сообщение
Лично у меня ничего не лагает и я против полного вайпа, а вот удалить убогие коробкодомики это я за, заодно и место появится для жаждущих. На самом деле места не сервере ещё много, надо только внимательно посмотреть.
Смысл?? Чтобы уничтожать коробкодомики, нужно время, но у Админов нет времени, да и играет народу Мало! Очень мало... И я уверен это из за того что у спавна все перестроено и новичкам не куда идти, ведь на отшибе не всякий жить захочет, и строиться...
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от Dementr Посмотреть сообщение
Против вайпа если это уничтожит мои постройки. Но если амины смогут сохранить и перенести по желанию игроков некоторые постройки наиболее большие и достойные для сохранения, то можно и вайпнуть сервер. Лично меня не лагает на сервере, возможно из за того что нахожусь не в центре карты.
Зачем сохранять постройки? разве не хочется начать строить и развиваться с самого начала?! И строиться по ближе к спавну, чтобы все видели твои постройки??
-----------добавлено-----------
Появилась идея, почему бы не вайпнуть все кроме спавна??

Последний раз редактировалось SasareDez; 23.12.2012 в 12:52.. Причина: Склейка мультипостинга
SasareDez вне форума   Ответить с цитированием