Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 22:16   #21
СПЕКТР
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
...а чисто технически сложно наказывать за кричалку. Элементарно потому, что доказательства предоставить невозможно.
Ну почему же сразу невозможно? А для чего же такие программ для снимка экрана (типа Фрапс)? На мой взгляд, если что-то произойдёт, то все вполне доказуемо.

Единственное НО, которое Вы упомянули раньше - кто во всем этом будет заниматься? Ах, да, есть еще одно - какие меры принимать к людям, нарушившим запрет?

Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Третье - мне было высказано, что без кричалки Полигон потеряет популярность.. Ну что ж, я бы предпочла, чтобы ходили к нам на первый и второй сервера, а не из-за кричалки.
И кто сказал такую вещь? Полигон - это прежде всего сервер и люди, его обустраивающие, а уж потом "кричалка" и все остальное. Тем более, я вижу, что не все игроки, посещающие сервер Полигон ходят в "кричалку". И что, сервер потерял популярность? Нет, на нем продолжает скапливаться большое количество игроков.

Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
И наконец, кричалка была закрыта, чтобы все остыли.
Знаете, я тут подумал на досуге, что в общем, как было кем-то сказано выше или ниже, "кричалка" - хороший способ выброса эмоций. С другой стороны, это абсолютно неверно, КАКИМ образом люди показывают свое настроение.

Тем более, есть хорошая пословица:"Уничтожишь одно Зло, на его место придут два. Убьешь два, не заметишь как появятся еще четыре..."

Пускай Зло творится помаленьку, а не выбросом в окружающую среду. И, я вполне осознаю, что следующий аргумент может быть то, чтобы Зла не было совсем... Его не может не быть, но это тема для другого топика.
  Ответить с цитированием