Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 15:22   #10
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Nike Gugensolder Посмотреть сообщение
почитай и посмотри про комплекс АУГ. Там все ограничивается именно сменой ствола. Комплекс и разрабатывался именно для решения различных боевых задач в "поле".

А вообще, я когда говорил, что АСР умеет 7.62 стрелять, то имел ввиду, что это комплекс, а не просто оружие. А предмет обсуждения родился уже у тебя в голове, обсуждать, что и как умеет калаш и как это все пременить на поле я не был намерен.

Так что, я вам, простите, про Иванушку, а вы мне про "дурочка".
Найк, ты из реального оружия хоть раз стрелял? Если нет, то разговор не о чем. Если стрелял, то с таким понятием как "пристрелка" оружия должен быть знаком. Расскажи как она проводиться.

З.Ы. Да и не таскает стрелок из АУГ с собой три ствола. Ствол меняют на базе. Там же проводят пристрелку. При этом калибр не меняется. Соответственно магазин тоже. А вот в АСР кроме ствола надо заменить цевье, магазин, затвор, возвратную пружину и еще кучу всего.. (смотри внимательно взрывную схему). Т.е. фактически собрать новый автомат из запчастей. Так что еще раз - теже яйца только вид сбоку.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)

Последний раз редактировалось Duck; 23.12.2009 в 15:28.. Причина: Склейка мультипостинга
Duck вне форума   Ответить с цитированием