Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 01:32   #27
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от sok Посмотреть сообщение
может кого угодно в запутать: "играл за другой клан на той же неделе" - для 3х-дневного турнира-то? И так продолжается до 7го пункта
Проще было бы написать это все в два обязательных пункта:
3. Игрок должен быть зарегистрирован в APL команды
4. Игрок должен быть не зарегистрирован ни в одной другой команде
Я сильно утрирую конечно, но по сути так.
Ну и 8й пункт оставить, переименовать в 5
Мда, напортачил. Gomen nasai, сейчас исправлю.

Кстати, а где тот пункт, который надо переименовать? Я его что-то не вижу

Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
А главное, еще раз повторюсь, как это все проверять? Стимайди проверить можно. А пожар и желание спать - лично я проверить не могу.
Хорошо, Ната, я уберу третий и четвертый пункт. Все остальное оставлю все как есть.

Цитата:
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
запасных не хватает обычно и некоторые выступают в запасе у нескольких дружеских кланов. пример tT и pB . просто поставить что он может выступать в одном клане основой, а в другом запасом (ну в разумных пределах). имхо праздники и "форс мажор" будет 100%
Если один клан будет играть в Турнире, другой - нет, то такие замены возможны. В случае, если оба клана участвуют в турнире, то это является нарушением правил турнира.
И кто будет определять "разумный предел"?

UPDATE: Исправил некоторые пункты. Смотрите, что еще добавить и отредактировать.
__________________


Последний раз редактировалось Nikret; 19.12.2007 в 02:32.. Причина: Добавления и редактирование
Nikret вне форума   Ответить с цитированием