Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 02:38   #10
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Не хотел бы иметь такого админа на сервере....наверно я не просто сюда эту демку выложил, чтоб ты просто посмотрел на нуба!? и я например вдруг не знаю как читы называются. А тебе походу пох, пусть играет кто хочет и с чем хочет, дайте мне демки про
А откуда нам знать для чего ты выложил демку? Ты же просто сказал, что он там играл. Ну играл. И что? Если ты бы указал, что человек подозрительно играет (без названия в чем твои подозрения хотя бы), было бы понятно. А так - демка. ИГрал. У нас достаточно много разных проблем. Не только на портале. Смотреть демки на читеров мы в принципе должны. Это в наших интересах, в конце концов. Но к просмотру остальных демок мы подходим избирательно. Откуда мы знаем, что это? В теме не изложено даже, что это нарушитель.

Даже если догадаться, что ты имел в виду нарушителя.... То чаще всего приходят демки на матершинников. Их демки я НЕ СМОТРЮ. Я врубаю наушники и жду мат. А сама могу в этот момент заниматься чем-то другим в целях экономии времени. Зачастую мат начинается на последних пяти минутах из двадцати-получаса. То есть я должна послушать полчаса демки, убедиться, что там мата нет, и начать думать, а для чего эта демка? Что, так сложно указать, что это читер?

Цитата:
Сообщение от ZaMe5 Посмотреть сообщение
Ладно, ребят, давайте лучше читеров банить, а не демагогию разводить.
Стрельба на гг сама по себе подозрительная (упрощенная, так скажем), но на деме палево 100%.
Почему он не был на первых местах? Я же уже написал: нуб с аимботом на голову по кнопке.

P.S. На самом деле обидно, когда игрок пытается помочь как-то, а его посылают нафиг, типа жалобу неправильно оформил и прочее, по себе знаю. Игрок свое дело сделал, записал демку и стимид, а вот реакции администрации в части объективного рассмотрения жалобы я не вижу, есть только попытка начать спор с тем, кто пытается помочь, потому что за весь день что пролежала демка нет ни единого мнения админов по поводу демки и наличия на ней читов. За Дока ручаюсь, он не имел намерения никого оскорбить и нахамить, игрок его уровня так просто демками не кидается налево-направо. Я думаю 5 минут на просмотр демки найдется у всех.

Мир, дружба, жвачка)))
Я буду смотреть демку только на рабочих днях. На выходных времени нет.

И ручаться не обязательно. Достаточно только было человеку сказать, что именно он хочет на этой демке показать. А не просто кинуть ее. Чего только на форум не выкладывают. Зачастую вообще путают разделы. Игроку обидно, что его игнорируют? Раздражает, что мы "придираемся" к оформлению жалоб? Да если все будут абы как выкладывать жалобы, мы будем только и заниматься, что пытаться понять, что от нас хотят. Это не придирки.

Игрок пишет одну демку и выкладывает ее. Один игрок - одна демка. Иногда, редко, больше. А мы отсматриваем кучу демок, на которых каждый раз что-нибудь должны найти. То один чит, то другой, то хамство, то мат. Иногда выкладывают демки просто показать какие-то моменты. Вариантов масса. И при просмотре демки нужно сосредоточиться на чем-то конкретном. Иначе нужно еще время потратить, чтобы въехать, а что искать.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC

Последний раз редактировалось nata; 06.04.2008 в 02:46.. Причина: Automerged Doublepost
nata вне форума