Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 06:49   #24
Galant
DoD:S player
 
Аватар для Galant
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Имя: Антон
Сообщений: 170
Поблагодарил(а): 59
Получил(а): 75 "Спасибо" за 31 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 104 Galant скоро станет знаменитымGalant скоро станет знаменитым
Награды (2) Клан симпатий болельщиков (1) 3 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
P.S. Для справки, о том что сервера нужно настраивать стало известно за 2 дня до начала лана, о том что серверов нет вообще стало известно в вечер перед ланом, а о том что серверами ВООБЩЕ некому управлять лично я узнал когда приехал на лан зрителем.
Честно говоря - очень сильно соглашусь и крепко жму руку Сипе - ПРОСТО МУЖЫК!!! Я тоже был шокирован, будучи наряду с Блонди, Хомой, Лэндом и Сипой в числе первых, кто пришёл в клуб, и, обнаруживши, что серверов нету, как-то потеряв из виду Лэнда, потом наблюдал ПРОСТО ГЕРОИЧЕСКУЮ РАБОТУ Сипы с HLSW... Ребят, там РЕАЛЬНО всю эту шарагу по смене карт и загону всех вас на нужные сервера делал СИПА! Я даже не представляю, честно, какой ширины ему памятник ввиду этого ЛАНа ставить надо...

Также надо у него спросить - откуда конфиг... Я не знаю точно, откуда конфиг у нас, но что-то мне подсказывает, что делал его что называется на коленке тот же Сипа... Потому что Лэнд так чётко на мой вопрос, дали ли ему на zP! конфиг для LAN-сервера, и не ответил. Если я ошибаюсь, и конфиг был привезён на ЛАН Лэндом - то извиняюсь. Но если его быстро составлял Сипа - то сами понимаете, кому опять надо быть благодарными... И даже заниженную sv_accelerate (или усиленный sv_friction - я уж думаю все заметили что бегали мы медленнее, чем обычно) - ему точно можно простить в таком случае.
__________________
Anything is real...
La compétiTF blog - About competitive TF2. For all.
Galant вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Galant за полезное сообщение:
BLONDY (06.04.2009)