![]()  | 
	
		
			
  | 	
	
	
		
		|||||||
| Приемная Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда. | 
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Старожил 
			![]() ![]() Регистрация: 10.03.2007 
				
				Имя: Никита 
				
				
					Сообщений: 3,272
				 
				 
	Поблагодарил(а): 585 
	
		
			
				Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 0 
	
		
			
				Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 
				
				Репутация: 770 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Правила оформления жалоб
			 
			
			
		
			
		
			Здравствуйте, уважаемые игроки! 
		
		
		
		
		
		
			Дабы избавить вас и многих других пользователей от каких бы то ни было проблем в оформлении темы с подачей жалобы, Администрацией Polygon4.net приведены нижеследующие правила и нюансы претворения данного действия в жизнь. Администрация сервера настаивает на неукоснительном исполнении правил Портала Polygon4.net. Администрация желает удачного дня и меткого прицела! I. Правила оформления жалоб на других пользователей, а также на действия администрации игровых серверов, вопросов по поводу причины бана/наказания и просьб об амнистии. Данные правила следует выполнять в том случае, если Вы желаете уважительного к себе отношения. Если же Вы пришли на данный форум поругаться, то милости просим - не соблюдайте, нам же будет интересней. Однако, в этом случае и не думайте разблокировать доступ к игровым серверам Полигона. Действие данных правил распространяется на все игровые сервера Полигона. При этом, будте внимательны при создании темы - пишите в разделе, соответствующем игре, в которой вы были забанены, в подразделе Приёмная. При оформлении жалобы не забывайте, что и на форуме есть Правила, также мы предоставляем Вам возможность оперировать знанием Правил Игровых Серверов и Списком текущих игровых администраторов, дабы Вы могли отстоять свою позицию и не были введены в заблуждение самозванцами. Если у Вас есть какие-либо жалобы, вопросы и предложения по поводу работы Портала, создайте соответствующую тему в разделе Работа Портала. II. Оформление Жалобы Заголовок: В названии темы укажите Ваш никнейм (имя, под которым вы играете) или никнейм на того игрока, на которого Вы подаете жалобу и вопрос, по которому Вы обращаетесь. Например: Psevdodog - За что бан? [UKR]mich - Прошу разбанить Kenji - Жалоба на админа Тело сообщения: В самой жалобе необходимо раскрыть Ваш вопрос. 
 
 IV.Администрация оставляет за собой право: 
 Искренне надеемся, что вы никогда не прочитаете этот текст! Удачной игры! С уважением, Администрация Polygon4.net. Основа данной темы взята из Игропедии. Все права защищены, 2008 (С) 
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#2 | |
| 
			
			 Читатель 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 12.01.2008 
				
				
				
				
					Сообщений: 2,089
				 
				 
	Поблагодарил(а): 644 
	
		
			
				Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 25 
	
		
			
				Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
			
		
	 
				
				Репутация: 514 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
		
			
		
			А как же стимайди? 
		
		
		
		
		
		
			Цитата: 
	
  
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Здесь слово "русский" не вполне политкорректно, Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев Последний раз редактировалось TPOLI,KUU[B/IKCM]; 20.07.2008 в 22:45.. Причина: Automerged Doublepost  | 
|
| 
		 | 
	
	
| Реклама | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			 Старожил 
			![]() ![]() Регистрация: 10.03.2007 
				
				Имя: Никита 
				
				
					Сообщений: 3,272
				 
				 
	Поблагодарил(а): 585 
	
		
			
				Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 0 
	
		
			
				Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 
				
				Репутация: 770 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
		
			
		
			В CoD4 такой "шутки" как Steam_ID не существует (пока не существует). Хотя его наличие сильно облегчило многим админам жизнь  
		
		
		
		
		
		
			  (ИМХО)Нет, Троцкий, смысл не в этом. Написано для того, чтобы выразить надежду на то, что у людей никогда не было повода писать темы подобного рода. 
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#4 | 
| 
			
			 Живу я тут 
			 АдмиралРегистрация: 28.12.2006 
				Адрес: Питер 
				
				
				
					Сообщений: 4,334
				 
				 
	Поблагодарил(а): 183 
	
		
			
				Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 3 
	
		
			Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
		
	 
				
				Репутация: 645 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
		
			
		
			В COD существует такая штука как GUID. Причем их два один присваивает игра, второй Панкбастер. Он привязан не только к ключу игры но и к MAC адресу. 
		
		
		
		
		
		
			Чтобы узнать свой PunkBuster GUID нужно: 1. зайти на сервер с проверкой ключа. 2. открыть консоль сочетанием клавиш Shift + ~ 3. набрать - /pb_myguid 4. в консоли выведется 32 цифры - перепишите их, это ваш PunkBuster GUID Если необходимо записать демку http://wiki.otstrel.ru/index.php/Запись_и_просмотр_Демо И еще много полезного можно узнать здесь http://wiki.otstrel.ru/index.php/Категория:Советы_cod4 Внимание Если игрок забанен Пб с кодом бана: #50000s - Aimbot #60000s - Wallhack #70000s - Multihack #80000s - Gamehack #90000s - Cheat Video Drivers #100000s - Speedhack #110000s - Autofire #120000s - Game Hook #130000s - Attempted PunkBuster Hack Жалобы не принимаются и не рассматриваются! 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			![]() "Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР) Последний раз редактировалось Duck; 01.08.2008 в 11:28.. Причина: Automerged Doublepost  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#5 | 
| 
			
			 Читатель 
			
			
			
			Регистрация: 10.12.2007 
				
				
				
				
					Сообщений: 2,273
				 
				 
	Поблагодарил(а): 43 
	
		
			
				Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 0 
	
		
			Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
		
	 
				
				Репутация: 54 ![]()  | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
		
			
		
			Пусть птсо Дака добавят птсо Кенджи. Во все его птсы про Жалобы.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#6 | 
| 
			
			 Старожил 
			![]() ![]() Регистрация: 10.03.2007 
				
				Имя: Никита 
				
				
					Сообщений: 3,272
				 
				 
	Поблагодарил(а): 585 
	
		
			
				Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 0 
	
		
			
				Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 
				
				Репутация: 770 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
		
		 
			
		
			
		
			Я бы с удовольствием, только вот птсо Duck'a не совсем подходит к другим режимам, так как имеет другую систему регулирования. У нас PunkBuster, у иных игр - Steam, VAC и mani-admin plugin.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| Закладки | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
		
  | 
	
		
  |