Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.07.2007, 21:31   #30
Nike Gugensolder
Заместитель ЧИСП ПДИ
 
Аватар для Nike Gugensolder
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Omicron Gamma, Sirius sector
Имя: Николай
Сообщений: 780
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 74 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 86 Nike Gugensolder скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от uncle AS Посмотреть сообщение
Красавчег ты сам то в армии был?
Каким макаром это относится к моим постам?

Цитата:
Сообщение от NLF | ANARH Посмотреть сообщение

гутенсолджер, ты вообще историю не читал и не учил в школе. Сильный пожирает слабого. И в природе и в политике. Россию боятся из-за 2-х вещей вкупе: непредсказуемость и потенциал. А не съели из-за ее единственных союзников: армии и флота.
За что на нас напасть? А вот это о конфликтах - большенство из них - это прямая провокация наших частей и кораблей к применению против амеров оружия. Если б мы им ответили хоть раз оружием - войны не избежать. А вот амеры применяли следующие действия: глубинные бомбы в нейтральных водах, нарушение воздушных и водных границ России. Последний серьезный эпизод наверняка некоторые вспомнят из новостей 10? летней давности, когда амерский военный корабль выталкивали бортами наши 2 погронцовских коробля. Глупо звучит правда? В передаче приводятся подробности инцидента с рассказом командующего флота того года. Все было совсем не так забавно, как в описании или новостях!
Гутенсолджер, ты простой как... не знаю, в политику те лучше не соваться. Ты хоть слышал о политике "двойных стандартов"? Так это только россияне видят расхождение между реальностью и их рассказами о россии. Амерскому налогоплатильщику нет смысла не верить амерским газетам - что прогонят, в то и поверит страна. У них идеология похлеще нашего советского режима, только основа другая.
Я ему про Ивана, он мне про барана, да еще и с конца


Говоря, что я не прав, приводите реальные аргументы и довыды, относящиеся к тому, что я сказал, а не к чему-то третьему.
__________________




Be In Game. Don't spam, don't flame.
You don't must cry. Just play or die.

*In cheators we Trust*
[G]{L}&{H}[F]
Nike Gugensolder вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
атомная тревога, атомный удар, война


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021