![]() |
|
|||||||
| Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 тимкиллов за одну карту
Отказаться, к сожалению, от этого количества не можем. Увеличим до 15 - представь себе, что будут делать целенаправленные тимкиллеры. Но бан недолгий. 2007-02-05 22:36:48 ..... banned steam id [STEAM_0:1:12780715] for 5 minutes for team killing. Это даже не полчаса. Обычно этого достаточно, чтобы малость остыть А вообще указывать: сервер, админ... Ну хотя бы время бана
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|