![]() |
|
Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ишак, мы баним людей, которые мешают играть другим. Ключевое слово мешают. Ты - мешаешь. Ты флудишь, тебя админы то и дело мьютят. Ты на форуме бесконечно фонтанируешь.
Вместо того, чтобы говорить нам, в чем мы неправы, лучше бы подумал, почему именно твоя персона вызывает такое жгучее желание избавить от нее других игроков. Просто сядь и подумай, почему именно ты? До тех пор, пока ты не осознаешь, что твоя манера вести себя раздражает людей, пока не заставишь себя вести себя иначе, так и будет продолжаться. Ты не похож на круглого идиота. А значит, в состоянии понять, что если весь сервер умоляет админов дать от тебя отдохнуть, то для этого есть причины.
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
![]() |
![]() |
Закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|