Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Итоги 2009 года > Номинация 2009 года
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2009, 04:26   #27
ZaMe5
Опа-опа-опапа!
 
Аватар для ZaMe5
 
Регистрация: 03.01.2008
Имя: MakcuM
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 78 "Спасибо" за 39 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87 ZaMe5 скоро станет знаменитым
Награды (7) Клан симпатий болельщиков (2) Лучшее лого (1) Лучшие командные аватары (1) Лучшее видео (1) Лучший снайпер (1) Открытие года - игрок (1) 
Приведи конкретный пример, где победил пиар (ссылку). Опять же повторюсь, у тебя могут быть свои кандидаты, у меня другие, у третьего еще кто-то. Для того чтобы продемонстрировать, что твои кандидаты действительно крутые парни, пусть и не особо известные, ты можешь это как-то аргументировать. Например, прислать скрин со счетом против топ20 Европы, с демонстрацией кд~1.0, или маленький мувик создать с названием "Как мы вертели европейских про на прошлом пцв".

А твои слова в 24 посте лично для меня выглядят следующим образом - "Ребята, у наших топовых российских команд конечно крутые хеви (лайты, снайпера), но дайте место и нам, дайте нам выиграть в голосовании этого года и тогда мы покажем, что действительно на способны соревноваться с ними и быть даже лучшими!"

К сожалению, это голосование лучших игроков 2009 года, а не будущего 2010. И голоса здесь отдают не для того, чтобы потешить самолюбие твоих друзей и заставить их поверить в себя. Когда я начинал играть и показывал хороший уровень мои результаты стали замечать люди, и только после этого уже был пиар и прочее, но первый шаг должен сделать сам игрок, чтобы о нем начали говорить. Если ты назовешь говно конфеткой, оно от этого вкуснее не станет, ничего личного. И какими будут результаты в голосовании в 2010 году зависит от этих самых парней, которых ты номинировал в голосовании.

Конечно пиар имеет место быть. Но ты никогда не заработаешь имени без побед. Если ты хорошо играешь даже в слабой команде, то тебя рано или поздно заметят.

Кого ты номинировал? Своих друзей? Или просто игроков, с которыми играешь пцв и в узком круге знаешь, что они тащат (похрен что против лоу-)? Наверное второй вариант. Да, они могут быть отличными парнями в жизни, прекрасными собеседниками на форумах и паблике, но могут ли они быть лучшими в своем классе в додсе? Так вот, если бы ты следил за последними новостями додса то понимал бы, что кроме твоего узкого круга в российском додсе масса команд и игроков, которые дадут фору твоим номинантам, ты бы не писал сейчас этих глупостей про пиар и прочее. Я бы вообще исключал голоса некомпетентных игроков из голосования, но так как не я создавал голосование, то у тебя будет возможность за них проголосовать.

И еще добавлю. Я буду только за, если ты дашь мне усомниться в моих словах и дейсвительно окажется так, что твои парни лучшие хевики 2009 года! Но если бы они были действительно лучшими хеви, о ни бы сейчас говорили и пиарили бы именно их.
__________________
С уважением, MakcuM "ZaMe5Zzzz...!" G.
DAY OF ZAME5 DoD:S frag movie upload youtube
DAY OF WANTED! DoD:S LAN movie upload youtube

Последний раз редактировалось ZaMe5; 14.12.2009 в 04:37..
ZaMe5 вне форума  
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя ZaMe5 за полезное сообщение:
khap (14.12.2009), Аццкий Лэнддроппер (14.12.2009)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021