![]() |
|
|
#19 | |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
1) Я уже писал: ненадо сидеть в спектах. Вводишь команду и играешь дальше, потом останавливаешь запись. Демка готова! 2) Это делается сервером автоматически! Файлы хранятся некоторый срок в течение которого могут поступить жалобы, потом удаляются. Будет жалоба на конкретный день, время - можно будет достать этот файл и послушать. Но еще раз повторю это надо спрашивать Хапа, можно ли такое реализовать! Если да, то насколько трудоемко!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
|
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|