![]() |
|
|||||||
| Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Город Иваново
Имя: Владимир
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Да не я без притензий, просто если бы читеров было видно сразу их бы вообще небыло
Погляди повнимательнее когда нихтунг не видно (в дыму) она режет в живот, потом тоже сквозь дерево и так постоянно, просто нет возможности делать фильм по всем демкам, а там везьде так ... Пух тот как робот точно в пузо и 360 гр. и так постоянно, карта глючит а у него прицел телепортируется без проводок на противника ...
__________________
Vickers | Varvar |
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|