![]() |
|
|
#4 |
|
Новичок
Rottenführer
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 ![]() |
KarmaPolice наш игрок, если бан выдали за нарушение порядка выскажитесь по этому поводу, если же нет видимо это недоразумение?
p.s. Карма мне все обьяснили - ты не прав, делай Ники без ругательств и т.д. Последний раз редактировалось GnuSS; 27.01.2007 в 21:27.. |
|
|
|
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|