![]() |
|
|||||||
| Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть идея для кастомного сервера, такая, что даже я, жуткий попсоненавистник, мог бы в контру играть! В ДоДСе известны оранжы... Которые меняют стилистику и механнику геймплея, но суть сохраняют. Для КС и КСС много чего придумано, но тут вот я открыл для себя surf_карты... Впечатления супер! Они меняют геймплей на корню! Карты - бесконечные вариации дорожек, по которым игроки скользят, прягают, ищут разные места... Отношение к контре карты начинают иметь только когда люди докатываются до оружия... Но и так весело. Хотя бы в качестве эксперимента можно было бы запустить, ИМХО.
![]() Ознакомиться с ними можно тут: http://www.fpsbanana.com/maptypes/56 *UPD* Только надо научится сёрферить...
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
Последний раз редактировалось BouH; 27.04.2007 в 03:40.. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Нашел себя в игре xD
Старший лейтенант
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Так...Где я?
Имя: Тимофей
Сообщений: 691
Поблагодарил(а): 110
Получил(а): 59 "Спасибо" за 42 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 69 ![]() |
Нда, Воин ты прав прикольные карты, мой друг практически там сидит, ну еще на зомби.
__________________
Лекарства для вас Ща пойдут реальные матюки (с) Славик Цитата:
![]() ![]() |
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
я ваще предлагаю дет матч сервер сделать с 150 хп и c jetpack
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
В отставке.
![]() Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Имя: Никита
Сообщений: 390
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 64 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 75 ![]() |
Прошу разбанить меня на этом сервере
P.S. забнили за тошто убил админа через текстуры. (если неошибаюсь этот сервер с зомби модом) Последний раз редактировалось nata; 20.05.2007 в 18:14.. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разбаны в другом разделе отдельной темой с ником, стимайди и временем события
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|