Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала > Работа игровых серверов
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2007, 03:13   #1
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Есть идея для кастомного сервера, такая, что даже я, жуткий попсоненавистник, мог бы в контру играть! В ДоДСе известны оранжы... Которые меняют стилистику и механнику геймплея, но суть сохраняют. Для КС и КСС много чего придумано, но тут вот я открыл для себя surf_карты... Впечатления супер! Они меняют геймплей на корню! Карты - бесконечные вариации дорожек, по которым игроки скользят, прягают, ищут разные места... Отношение к контре карты начинают иметь только когда люди докатываются до оружия... Но и так весело. Хотя бы в качестве эксперимента можно было бы запустить, ИМХО.
Ознакомиться с ними можно тут: http://www.fpsbanana.com/maptypes/56

*UPD*
Только надо научится сёрферить...
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 27.04.2007 в 03:40..
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:13   #2
Террорист
Нашел себя в игре xD
Старший лейтенант
 
Аватар для Террорист
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Так...Где я?
Имя: Тимофей
Сообщений: 691
Поблагодарил(а): 110
Получил(а): 59 "Спасибо" за 42 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 69 Террорист скоро станет знаменитым
Нда, Воин ты прав прикольные карты, мой друг практически там сидит, ну еще на зомби.
__________________
Лекарства для вас Ща пойдут реальные матюки (с) Славик
Цитата:
BouH (13.04.2009 16:11) я голосую за "всегда не"
BouH (13.04.2009 16:11) не всегда?
Бо (13.04.2009 16:10) Зам, мы Террориста сами не всегда понимаем.



Террорист вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.05.2007, 00:38   #3
тарас
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 тарас на верном пути!
я ваще предлагаю дет матч сервер сделать с 150 хп и c jetpack
тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 18:07   #4
CLASSKILLER
В отставке.
 
Аватар для CLASSKILLER
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Имя: Никита
Сообщений: 390
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 64 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 75 CLASSKILLER скоро станет знаменитым
Прошу разбанить меня на этом сервере
P.S. забнили за тошто убил админа через текстуры.
(если неошибаюсь этот сервер с зомби модом)

Последний раз редактировалось nata; 20.05.2007 в 18:14..
CLASSKILLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 18:14   #5
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Разбаны в другом разделе отдельной темой с ником, стимайди и временем события
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 13:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026