Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 02:46   #1
ZaMe5
Опа-опа-опапа!
 
Аватар для ZaMe5
 
Регистрация: 03.01.2008
Имя: MakcuM
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 78 "Спасибо" за 39 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87 ZaMe5 скоро станет знаменитым
Награды (7) Клан симпатий болельщиков (2) Лучшее лого (1) Лучшие командные аватары (1) Лучшее видео (1) Лучший снайпер (1) Открытие года - игрок (1) 
Скажу честно, в столь быстрое реагирование админа дис-бата не поверю. Скорее похоже на очередной фейк-акк какого-то шутника. Ну и капс... вы сами себя выдаете, ребята
__________________
С уважением, MakcuM "ZaMe5Zzzz...!" G.
DAY OF ZAME5 DoD:S frag movie upload youtube
DAY OF WANTED! DoD:S LAN movie upload youtube
ZaMe5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 02:56   #2
АНДРЕЙ (химки)
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для АНДРЕЙ (химки)
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Химки
Имя: Андрей
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 339
Получил(а): 129 "Спасибо" за 84 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 141 АНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитымАНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитым
Награды (4) Лучший менеджер клана (3) Обаятельный в общении игрок (3) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от ZaMe5 Посмотреть сообщение
Скажу честно, в столь быстрое реагирование админа дис-бата не поверю. Скорее похоже на очередной фейк-акк какого-то шутника. Ну и капс... вы сами себя выдаете, ребята
ну так модераторы на что. ай пи еще не кто не отменял.
АНДРЕЙ (химки) вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.02.2009, 12:42   #3
Прассиональный Судья
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Прассиональный Судья на верном пути!
Дис-Бат нормальные парни. Сам кул меня играть обучал. Такому как он , читы ни к чему.
Прассиональный Судья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:06   #4
alkota
sd.kfz
 
Аватар для alkota
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 236
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 78 "Спасибо" за 43 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 95 alkota скоро станет знаменитым
alkota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:08   #5
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Прассиональный Судья Посмотреть сообщение
Дис-Бат нормальные парни. Сам кул меня играть обучал. Такому как он , читы ни к чему.
надеюсь берёт недорого?
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:39   #6
COOL
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 COOL на верном пути!
О чём базар? Рубята! Этому аккаунту лет пять наверное.И нет никакого желания говорить на эту тему кто когда и вообще меня ли забанил ВАК.Факт остаётся один что человек обвинённый в читах полез в корзину с грязным бельём лишь бы людыми способами стереть это позорное клеймо.Я уже предвижу следующее сообщение но предупреждаю за базар всегда отвечал и отвечаю.

У моего ребенка за это время еще пару аккаунтов сперли.Может еще поковырятся.МОж чо найдеш.

Последний раз редактировалось COOL; 19.02.2009 в 13:46.. Причина: Automerged Doublepost
COOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:30   #7
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
2Cool Зачем кому то, что то доказывать? Соберётесь Дис-Батом, приедете на лан, надаёте по щам Вантедам и все дела.

зы у меня аккаунт с 2006г, а у вас?
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя PAUL за полезное сообщение:
BLONDY (19.02.2009), PUMA (19.02.2009), АНДРЕЙ (химки) (19.02.2009)
Старый 19.02.2009, 15:00   #8
PUMA
любопытствую
 
Аватар для PUMA
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Сообщений: 101
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 25 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 37 PUMA на верном пути!
А у меня фиг знает с какого года,но точно помню что их три,,,,,а мож и больше))и все рабочиеОо вспомнил первый с сентября 2007.Тока не спрашивайте зачем мне стока, играю всеравно с одного.
__________________
only team

Последний раз редактировалось PUMA; 19.02.2009 в 15:03..
PUMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:22   #9
COOL
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 COOL на верном пути!
У меня их тоже 2 или 3 вот который забаненый был активирован 23 декабря 2006г.Вот недавно STEAM откатил один из украденных.И советую не забывать что DODS это всего лишь игра и с реальной жизнью она пересекаться не должна. Вы же не знаете кто в реале может быть вашим апонентом. Ведь при сегодняшних технологиях человека очень легко найти. Один может просто по щам дать а другой в те же щи вас покрошить.
COOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:00   #10
Morpex
Ругаюсь матом
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Родина Ленина
Имя: Андрей
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 11
Получил(а): 26 "Спасибо" за 12 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Morpex на верном пути!
Мне интересно просто. Вот воруют чужие аккуанты, продают их, читы на них юзают, а почему ники не меняют, а тупо бегают с вороваными никами?
Morpex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026