Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 15:22   #1
COOL
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 COOL на верном пути!
У меня их тоже 2 или 3 вот который забаненый был активирован 23 декабря 2006г.Вот недавно STEAM откатил один из украденных.И советую не забывать что DODS это всего лишь игра и с реальной жизнью она пересекаться не должна. Вы же не знаете кто в реале может быть вашим апонентом. Ведь при сегодняшних технологиях человека очень легко найти. Один может просто по щам дать а другой в те же щи вас покрошить.
COOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:00   #2
Morpex
Ругаюсь матом
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Родина Ленина
Имя: Андрей
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 11
Получил(а): 26 "Спасибо" за 12 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Morpex на верном пути!
Мне интересно просто. Вот воруют чужие аккуанты, продают их, читы на них юзают, а почему ники не меняют, а тупо бегают с вороваными никами?
Morpex вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.02.2009, 16:16   #3
Satt
Пользователь заблокирован
 
Аватар для Satt
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 Satt скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от COOL Посмотреть сообщение
У меня их тоже 2 или 3 вот который забаненый был активирован 23 декабря 2006г.Вот недавно STEAM откатил один из украденных.И советую не забывать что DODS это всего лишь игра и с реальной жизнью она пересекаться не должна. Вы же не знаете кто в реале может быть вашим апонентом. Ведь при сегодняшних технологиях человека очень легко найти. Один может просто по щам дать а другой в те же щи вас покрошить.
Это угроза, угроза от человека с определенного айпи? странный ты, делал бы молча, а так, понтанулся, намерение засветил, считай вину доказывать не придется, опять же " при сегодняшних технологиях и.т.п." Сомневаюсь, кстати, что ты за свой базар отвечать дальше трех станций метро съездишь. Это интернет, деточка, здесь могут послать оЙуй.

Осветитель, блин. Тут грушники с фсбшниками играют, а отсветитель понтуется.
__________________
Цитата:
Вы, чай не из упертых ли семитов будете, судя по стилю общения? (с) uncle AS

Последний раз редактировалось BLONDY; 19.02.2009 в 19:18..
Satt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 17:48   #4
COOL
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 COOL на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Satt Посмотреть сообщение
Это угроза, угроза от человека с определенного айпи? странный ты, делал бы молча, а так, понтанулся, намерение засветил, считай вину доказывать не придется, опять же " при сегодняшних технологиях и.т.п." Сомневаюсь, кстати, что ты за свой базар отвечать дальше трех станций метро съездишь. Это интернет, деточка, здесь могут послать ойуй.

Осветитель, блин. Тут грушники с фсбшниками играют, а отсветитель понтуется.
Неужели ты и впрям думаешь что мне это надо что либо тебе доказывать.Ты информацию проверяй а то глупо выглядишь.COOLов в сети много.На метро давно неезжу.А поповоду деточки то я горжусь своим ребенком который в 7лет поставил и пользовал эти программы.И причём тут ГРУ и ФСБ у тебя как с головой.САШУЛЯ

Последний раз редактировалось HAM$ter; 19.02.2009 в 19:35..
COOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:29   #5
Satt
Пользователь заблокирован
 
Аватар для Satt
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 Satt скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от COOL Посмотреть сообщение
Неужели ты и впрям думаешь что мне это надо что либо тебе доказывать.Ты информацию проверяй а то глупо выглядишь.COOLов в сети много.На метро давно неезжу.А поповоду деточки то я горжусь своим ребенком который в 7лет поставил и пользовал эти программы.И причём тут ГРУ и ФСБ у тебя как с головой.САШУЛЯ
Да уж, похоже, земляк резвится, и вправду.
__________________
Цитата:
Вы, чай не из упертых ли семитов будете, судя по стилю общения? (с) uncle AS
Satt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:51   #6
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
Я человек исключительно мирный и неагрессивный, и в моём понимании "дать по щам" применимо чисто к игре, это для тех кто в танке. Пису пис ёптыть)))
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 21:33   #7
thnd
high-
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 81
Получил(а): 37 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 thnd на верном пути!
зомг ребята, кого банил кого не банил ищите для себя, нет - 23 страницы отборного обсирания. Кто-то комуто доказывает, объясняет, говорит, спорит.. Неужели вам время не жалко ?
thnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 21:56   #8
Gizm0
Попингуй ^^
 
Аватар для Gizm0
 
Регистрация: 04.01.2008
Имя: Юрий
Сообщений: 185
Поблагодарил(а): 70
Получил(а): 75 "Спасибо" за 30 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85 Gizm0 скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от thnd Посмотреть сообщение
23 страницы отборного обсирания. Кто-то комуто доказывает, объясняет, говорит, спорит..
А сейчас такая мода в рукомьюнити. Ни дня без срача
__________________

Gizm0 вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Gizm0 за полезное сообщение:
Maj. Konig (20.02.2009)
Старый 20.02.2009, 18:55   #9
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от COOL Посмотреть сообщение
А поповоду деточки то я горжусь своим ребенком который в 7лет поставил и пользовал эти программы.
а я бы гордился своим ребёнком, если бы он в 7 лет понимал, что врать не хорошо, а читы юзать вообще западло.
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 23:00   #10
LKK
Осевший
 
Аватар для LKK
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Имя: Константин
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 58
Получил(а): 53 "Спасибо" за 28 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 69 LKK скоро станет знаменитым
LKK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя LKK за полезное сообщение:
BLONDY (21.02.2009), Трюм (20.02.2009)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026