![]() |
|
|||||||
| Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
У меня их тоже 2 или 3 вот который забаненый был активирован 23 декабря 2006г.Вот недавно STEAM откатил один из украденных.И советую не забывать что DODS это всего лишь игра и с реальной жизнью она пересекаться не должна. Вы же не знаете кто в реале может быть вашим апонентом. Ведь при сегодняшних технологиях человека очень легко найти. Один может просто по щам дать а другой в те же щи вас покрошить.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ругаюсь матом
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Родина Ленина
Имя: Андрей
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 11
Получил(а): 26 "Спасибо" за 12 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 ![]() |
Мне интересно просто. Вот воруют чужие аккуанты, продают их, читы на них юзают, а почему ники не меняют, а тупо бегают с вороваными никами?
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | ||
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 ![]() |
Цитата:
Осветитель, блин. Тут грушники с фсбшниками играют, а отсветитель понтуется.
__________________
Цитата:
Последний раз редактировалось BLONDY; 19.02.2009 в 19:18.. |
||
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось HAM$ter; 19.02.2009 в 19:35.. |
|
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 ![]() |
Цитата:
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Читатель
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 ![]() ![]() |
Я человек исключительно мирный и неагрессивный, и в моём понимании "дать по щам" применимо чисто к игре, это для тех кто в танке. Пису пис ёптыть)))
__________________
Сирота самарская |
|
|
|
|
|
#7 |
|
high-
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 81
Получил(а): 37 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 ![]() |
зомг ребята, кого банил кого не банил ищите для себя, нет - 23 страницы отборного обсирания. Кто-то комуто доказывает, объясняет, говорит, спорит.. Неужели вам время не жалко ?
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Попингуй ^^
Регистрация: 04.01.2008
Имя: Юрий
Сообщений: 185
Поблагодарил(а): 70
Получил(а): 75 "Спасибо" за 30 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Этот человек поблагодарил пользователя Gizm0 за полезное сообщение: | |
Maj. Konig (20.02.2009)
|
|
|
|
#9 |
|
Читатель
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 ![]() ![]() |
а я бы гордился своим ребёнком, если бы он в 7 лет понимал, что врать не хорошо, а читы юзать вообще западло.
__________________
Сирота самарская |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Осевший
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Имя: Константин
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 58
Получил(а): 53 "Спасибо" за 28 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 69 ![]() |
![]() |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|