![]() |
|
|||||||
| Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 ![]() ![]() |
Я человек исключительно мирный и неагрессивный, и в моём понимании "дать по щам" применимо чисто к игре, это для тех кто в танке. Пису пис ёптыть)))
__________________
Сирота самарская |
|
|
|
|
|
#2 |
|
high-
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 81
Получил(а): 37 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 ![]() |
зомг ребята, кого банил кого не банил ищите для себя, нет - 23 страницы отборного обсирания. Кто-то комуто доказывает, объясняет, говорит, спорит.. Неужели вам время не жалко ?
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | |
|
Попингуй ^^
Регистрация: 04.01.2008
Имя: Юрий
Сообщений: 185
Поблагодарил(а): 70
Получил(а): 75 "Спасибо" за 30 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Этот человек поблагодарил пользователя Gizm0 за полезное сообщение: | |
Maj. Konig (20.02.2009)
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|