Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Приемная. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2007, 16:01   #1
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от LEON Посмотреть сообщение
Я те скажу откровенно ты еще слишком мал и глуп что бы судить людей тебе всего 15 лет не забывай об этом. И смотри не поперхнись год ( ржу нимагу)
Просветите нас пожалуйста, какого возраста Вы?
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:13   #2
LEON
Осевший
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 LEON пока не проявил себя
Мне 18 khap. Только Вы многоуважаемая кхап не думайте что я невоспитанный колхозник или еще хуже что я считаю себя тут самым умным и думаю что я прав и не заслуживаю бана на неделю. Нет как раз наоборот я знаю что я его заслужил. Просто все дело в том чтот Год имеет зуб на меня, а бан я от него получил не за то что я кого то оскорблял а за то что я просто не нравлюсь этому человеку. Он будет Твердить обратное Ваше дело кому верить, я не могу влиять на Ваше мнение.
LEON вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 01.05.2007, 16:18   #3
Sv9It
Читатель
Obersturmführer
 
Аватар для Sv9It
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Sv9It на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Мат не первый раз.Это рецидив.
__________________
Семь раз кикни,один раз забань...
Не будте ботами,товарищи!
Sv9It вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:21   #4
LEON
Осевший
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 LEON пока не проявил себя
Нет год это не рецедив. Постоянный мат вылетает и из твоих уст. Все мы не без греха. Так что давай не будем об этом. Все что я хожу сказать что я спокойно отсижу свою неделю. А перманента я не заслуживаю...
LEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:51   #5
Sv9It
Читатель
Obersturmführer
 
Аватар для Sv9It
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Sv9It на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от LEON Посмотреть сообщение
Нет год это не рецедив. Постоянный мат вылетает и из твоих уст. Все мы не без греха. Так что давай не будем об этом. Все что я хожу сказать что я спокойно отсижу свою неделю. А перманента я не заслуживаю...
Ну уж последний вопрос! Это когда интересно "постоянно мат вылетает из моих уст" ?!?!?!
__________________
Семь раз кикни,один раз забань...
Не будте ботами,товарищи!
Sv9It вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 19:31   #6
Chuky
Осевший
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 60
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Chuky на верном пути!
Во время игры вылитает уз твоих уст! не стал читать всю тему а только первую станицу, но могу сказать ты оч часто не адекватно ся ведешь!!! во время игры вообще не поделу базаришь а когда другие начинают так срузу всем предупреждение за флуд! на недельку забанил , не много ли?
и причем предупреждение в основном ты не паришься раздавать! и чего скрывать между нами тоже личная не приязнь
все выше написанное относиться к святу!
Chuky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 21:27   #7
Sv9It
Читатель
Obersturmführer
 
Аватар для Sv9It
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Sv9It на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Chuky Посмотреть сообщение
Во время игры вылитает уз твоих уст! не стал читать всю тему а только первую станицу, но могу сказать ты оч часто не адекватно ся ведешь!!! во время игры вообще не поделу базаришь а когда другие начинают так срузу всем предупреждение за флуд! на недельку забанил , не много ли?
и причем предупреждение в основном ты не паришься раздавать! и чего скрывать между нами тоже личная не приязнь
все выше написанное относиться к святу!
Насчёт флуда в микрофон,я практически не делаю предупреждений (мне по барабану,но когда другие просят,тогда делаю) А делаю токо за флуд в чат.
А насчёт "причем предупреждение в основном ты не паришься раздавать!" смысла не понял.
Чаки,без твоих выступлений в микрофон,мне б было скучно

P.S. Из всех кого я знаю (на Полигоне4,на серве КСС) меня немного раздражает токо Чаки (на стоко,скоко и я его ) .О неприязни к остальным не может быть и речи.
P.S.S. Мат я прощал два раза,по глупости.Теперь кик/бан или слэй если хочется повеселиться Ну и в зависимости от "тяжести" содеянного.
__________________
Семь раз кикни,один раз забань...
Не будте ботами,товарищи!
Sv9It вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:36   #8
LEON
Осевший
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 LEON пока не проявил себя
Обожаю Анфису Чехову-умна красива ДА Анфис ты права личная неприязнь есть. За неуважение примите мои извинения.
LEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 16:20   #9
АНЯ
Осевший
 
Аватар для АНЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 АНЯ на верном пути!
Награды (1) За женство! 
Бан в сущьности низачто Но давайте тогда строго отслеживать чаты всех игроков, и нещадно банить 1 днём флудеров, а то фриман от игроков постояно получает бан а у админу както всеравно.
__________________
ЧМОК, хедшот

Ты прав, а я KISA ='.'= miaauuu
АНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 16:28   #10
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Эти дети опять вернулись? Ужас. Я уже банил его вроде.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 13:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026