![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Химера
![]() Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Просветите нас пожалуйста, какого возраста Вы?
__________________
C уважением, Завхоз. Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы Технологии, новые решения |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Осевший
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 ![]() |
Мне 18 khap. Только Вы многоуважаемая кхап не думайте что я невоспитанный колхозник или еще хуже что я считаю себя тут самым умным и думаю что я прав и не заслуживаю бана на неделю. Нет как раз наоборот я знаю что я его заслужил. Просто все дело в том чтот Год имеет зуб на меня, а бан я от него получил не за то что я кого то оскорблял а за то что я просто не нравлюсь этому человеку. Он будет Твердить обратное Ваше дело кому верить, я не могу влиять на Ваше мнение.
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Читатель
Obersturmführer
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
Мат не первый раз.Это рецидив.
__________________
Семь раз кикни,один раз забань... Не будте ботами,товарищи!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Осевший
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 ![]() |
Нет год это не рецедив. Постоянный мат вылетает и из твоих уст. Все мы не без греха. Так что давай не будем об этом. Все что я хожу сказать что я спокойно отсижу свою неделю. А перманента я не заслуживаю...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
Obersturmführer
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
Ну уж последний вопрос! Это когда интересно "постоянно мат вылетает из моих уст" ?!?!?!
__________________
Семь раз кикни,один раз забань... Не будте ботами,товарищи!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Осевший
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 60
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Во время игры вылитает уз твоих уст! не стал читать всю тему а только первую станицу, но могу сказать ты оч часто не адекватно ся ведешь!!! во время игры вообще не поделу базаришь а когда другие начинают так срузу всем предупреждение за флуд! на недельку забанил , не много ли?
и причем предупреждение в основном ты не паришься раздавать! и чего скрывать между нами тоже личная не приязнь все выше написанное относиться к святу! |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Читатель
Obersturmführer
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
Цитата:
А насчёт "причем предупреждение в основном ты не паришься раздавать!" смысла не понял. Чаки,без твоих выступлений в микрофон,мне б было скучно ![]() P.S. Из всех кого я знаю (на Полигоне4,на серве КСС) меня немного раздражает токо Чаки (на стоко,скоко и я его ) .О неприязни к остальным не может быть и речи.P.S.S. Мат я прощал два раза,по глупости.Теперь кик/бан или слэй если хочется повеселиться Ну и в зависимости от "тяжести" содеянного.
__________________
Семь раз кикни,один раз забань... Не будте ботами,товарищи!
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Осевший
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 ![]() |
Обожаю Анфису Чехову-умна красива
ДА Анфис ты права личная неприязнь есть. За неуважение примите мои извинения.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Осевший
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Бан в сущьности низачто
Но давайте тогда строго отслеживать чаты всех игроков, и нещадно банить 1 днём флудеров, а то фриман от игроков постояно получает бан а у админу както всеравно.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Great Cornholio!!!
![]() Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эти дети опять вернулись? Ужас. Я уже банил его вроде.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|