Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 17:37   #1
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
ждём-с.
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:35   #2
Монах
Читатель
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия - Москва
Имя: Александр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 158 "Спасибо" за 104 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 148 Монах скоро станет знаменитымМонах скоро станет знаменитым
Тизер вообще ничего не говорит, кроме того что она выйдет 11 ноября 2009 г. Но ждать буду. Надеюсь сюжет будет интересный и закрученый.
__________________


sYnced - 1
sYnced - 2
Монах вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.03.2009, 18:42   #3
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Hunte® Посмотреть сообщение
Тизер вообще ничего не говорит, кроме того что она выйдет 11 ноября 2009 г. Но ждать буду. Надеюсь сюжет будет интересный и закрученый.
10 ноября
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:00   #4
MiFik
Читатель
 
Аватар для MiFik
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Moscow city
Имя: Александр
Сообщений: 646
Поблагодарил(а): 374
Получил(а): 75 "Спасибо" за 69 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85 MiFik скоро станет знаменитым
В тизере 11 октября
MiFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:04   #5
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
За границей пишется месяц, потом день. 11 месяц, 10 число.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя BouH за полезное сообщение:
MiFik (26.03.2009)
Старый 26.03.2009, 22:08   #6
MiFik
Читатель
 
Аватар для MiFik
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Moscow city
Имя: Александр
Сообщений: 646
Поблагодарил(а): 374
Получил(а): 75 "Спасибо" за 69 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85 MiFik скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
За границей пишется месяц, потом день. 11 месяц, 10 число.
Сори, не знал)
MiFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:37   #7
Rexar
Злобный Кролик
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 935
Поблагодарил(а): 68
Получил(а): 81 "Спасибо" за 60 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 87 Rexar скоро станет знаменитым
Если на заборе не будет ***, не буду играть
Rexar вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Rexar за полезное сообщение:
Imb (26.03.2009)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 10:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026