![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Мутный
ПолковникРегистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 ![]() ![]() |
че у вас с грамматикой? а то я читаю и не врубаюсь)))
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер "ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..." Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Осевший
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
нопки редактировать нет поэтому и опечатку нельзя убрать, не врубаешься? ну-ну, учи албанский, говорят помогает.
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Читатель
![]() Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 649
Поблагодарил(а): 16
Получил(а): 10 "Спасибо" за 7 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 ![]() |
1
А у меня под клавкой цццемочка застряяяяяяла , так мне чччччто учить , инстуууукцию .
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|