Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Приемная. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2007, 13:50   #1
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от АНЯ Посмотреть сообщение
Многа букофф, неасилила.
Ну а если серьёзно, то знаю ЗАКа могу о нем сказать, очень приличный молодой человек, лишний раз ничего грубого не скажет, если и сказал то это значит было чтото сверхмеры.
Все равно надо уметь держать себя в руках, держать свой уровень и не опускаться, не уподобляться такой низости. Ваше дело указать нам на него, а мы с ним разберемся!
Цитата:
Сообщение от zac Посмотреть сообщение
Извеняюсь за то, что повелся на провокацию, и на мат стал отвечать матом. Насчет блефа о админстве, такого не повторится
Вот с этого и надо было начинать!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 13:57   #2
.e.m.p.t.y.<3anti.bot
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,154
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 19 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33 .e.m.p.t.y.<3anti.bot на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Ork Посмотреть сообщение

Вот с этого и надо было начинать!
того же мнения
.e.m.p.t.y.<3anti.bot вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 09.05.2007, 13:58   #3
АНЯ
Осевший
 
Аватар для АНЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 АНЯ на верном пути!
Награды (1) За женство! 
Вот только пожалуйсто ненадо, НАМ может что и надо, так это получать удовольствие от игры, а не сидеть в спектрах писать ДЕМО, выполняя ВАШУ работу.
Еслиб было достаточное количество администрации сервера ксс (профессиональной), то этого никогда бы небыло.
И не надо СВОИ недаработки, ОРК, перекладывать на (в часности) меня.
Я готова помогать админам, но исключительно НАТЕ. Почему? Желающим объясню в личке.
__________________
ЧМОК, хедшот

Ты прав, а я KISA ='.'= miaauuu
АНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 14:07   #4
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от АНЯ Посмотреть сообщение
Вот только пожалуйсто ненадо, НАМ может что и надо, так это получать удовольствие от игры, а не сидеть в спектрах писать ДЕМО, выполняя ВАШУ работу.
Еслиб было достаточное количество администрации сервера ксс (профессиональной), то этого никогда бы небыло.
И не надо СВОИ недаработки, ОРК, перекладывать на (в часности) меня.
Я готова помогать админам, но исключительно НАТЕ. Почему? Желающим объясню в личке.
1. Для мата достаточно сделать скрин (ну 2). (правда потом надо же тему создавать на форуме... Так что лучше, наверное, сидеть в дерьме...)
2. Здесь никто никого не держит.
3. От Вас, как и от всех участников, требуется только соблюдать правила.
4. Об админстве смотрите пост выше

З.ы Как уже говорила Ната, сервер CSS изначально вообще не планировался!

Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
А вы ... совершенно спокойно можете выбрать себе сервер с тем администрированием, который вам подходит. Их, слава Богу, в контре очень много.

И это не моя работа. Поэтому не стоит вопрос о том, справляюсь ли я с ней. Вы играете на Полигоне, играйте по его правилам. Не хотите играть по правилам Полигона, идите на другой сервер...
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...

Последний раз редактировалось Ork; 09.05.2007 в 14:10..
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026