Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Приемная. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2007, 14:28   #1
АНЯ
Осевший
 
Аватар для АНЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 АНЯ на верном пути!
Награды (1) За женство! 
Наверно стоит писать об этом админам в личку ...
__________________
ЧМОК, хедшот

Ты прав, а я KISA ='.'= miaauuu
АНЯ вне форума  
Старый 09.05.2007, 14:39   #2
}I{эК
Осевший
 
Аватар для }I{эК
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Sankt-Peterburg
Имя: Семёнов Евгений Федорович;)
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 }I{эК на верном пути!
жалоба на админа. жесть
}I{эК вне форума  
Реклама
Старый 09.05.2007, 14:40   #3
Sv9It
Читатель
Obersturmführer
 
Аватар для Sv9It
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Sv9It на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Так,на будущее: не обязательно весь лог консоли писать...А то у меня голова опухла пока сам текст нашёл )

2 Папулька без обид,но может орфографию посмотришь в посте своём? )))
__________________
Семь раз кикни,один раз забань...
Не будте ботами,товарищи!

Последний раз редактировалось Sv9It; 09.05.2007 в 14:44..
Sv9It вне форума  
Старый 09.05.2007, 15:00   #4
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
ПАПУЛЬКА, твоя жалоба обоснована, вежлива. Посему принимается к рассмотрению. Лихобор действительно погорячился. С ним будет проведена беседа по этому поводу.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Старый 09.05.2007, 15:04   #5
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Нат, а ты знаешь, как расшифровывается НВП ?
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума  
Старый 09.05.2007, 15:09   #6
ПАПУЛЬКА
Новичок
 
Аватар для ПАПУЛЬКА
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ПАПУЛЬКА на верном пути!
Н.В.П

НАЧАЛЬНАЯ.ВОЕННАЯ.ПОДГОТОВКА (Н.В.П)

Последний раз редактировалось ПАПУЛЬКА; 09.05.2007 в 15:12..
ПАПУЛЬКА вне форума  
Старый 09.05.2007, 15:29   #7
Chekatilo
Осевший
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 213
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Chekatilo на верном пути!
А при мне кто-то из ваших по другому расшифровывается...Кстати Лихобор не прав в том,что у вас в клане есть Агент-На*...Вот ему и надо было говорить,чтобы ник сменил
Chekatilo вне форума  
Старый 09.05.2007, 15:30   #8
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Ну, я именно так и расшифровывала... Не вижу, какие могут быть другие расшифровки.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Старый 09.05.2007, 15:41   #9
Iriska
Осевший
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 25.04.2007
Имя: Ирина
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Iriska на верном пути!
Награды (1) За женство! 
Народ в виду нашего могучего русского языка Н В П каждый может расшифровывать так как ему хочется в меру своих возможностей, а у этого клана есть официальное название приведенное выше))
Iriska вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026