![]() |
|
Общение участников Разговоры о жизни |
Результаты опроса: Ваше отношение к гомосексуализму? | |||
Гомосексуализм - это круто! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
1 | 2.38% |
Гомосексуализм - это отвратительно! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
26 | 61.90% |
Строго пофиг. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
12 | 28.57% |
Я сам такой... |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 7.14% |
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#25 | |
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тип, пропаганда, это не всегда рекламные постеры. Для пропагадны гораздо эффективнее создание определенного информационного поля, которое приучает людей к тому, что некое явление (неважно какое) - есть абсолютная норма.
Хотя и с Мерхи не соглашусь. Сильнейшей пропаганды гомосексуализма все-таки нет. Гораздо сильнее по мозгам бьет нескончаемый поток насилия. И вот здесь уж неважно, как тот самый тин ориентирован сексуально. Потихоньку насилие становится привычным и естественным окружением его жизни. По сравнению с советскими временами детская и подростковая преступность выросла в процентном отношении угрожающе. Было бы смешно все списывать на телевидение, но оно играет здесь не последнюю роль. Цитата:
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
|
![]() |
![]() |
Закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|