Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 00:15   #1
WofGist
†*WoĹfGiۑt*†
 
Аватар для WofGist
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Влад
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 WofGist на верном пути!
Кароче надо нагибать стим =)???
__________________
Когда вампир кусает человека, человек тоже становиться вампиром...Мне кажется, что вокруг многих людей покусали бараны!

WofGist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 00:26   #2
perfect
Читатель
 
Аватар для perfect
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,261
Поблагодарил(а): 1,013
Получил(а): 291 "Спасибо" за 237 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 301 perfect - жемчужина в море галькиperfect - жемчужина в море галькиperfect - жемчужина в море галькиperfect - жемчужина в море гальки
Сталкивался с такой проблемой. Помогла переустановка cs:s(в твоём случае, DoD:S и HL:Deathmatch)...как-то так...
Либо иногда помогал запуск игры тупо через стим
__________________
perfect вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.06.2009, 11:14   #3
WofGist
†*WoĹfGiۑt*†
 
Аватар для WofGist
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Влад
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 WofGist на верном пути!
C.RonaldoЯ и запускаю через Стим...Буду переустанавливать и Стим и Кс
__________________
Когда вампир кусает человека, человек тоже становиться вампиром...Мне кажется, что вокруг многих людей покусали бараны!

WofGist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:51   #4
zampolit
Читатель
Капитан
 
Аватар для zampolit
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: город Кунцево далёкий
Имя: Александр
Сообщений: 940
Поблагодарил(а): 15
Получил(а): 122 "Спасибо" за 75 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 134 zampolit скоро станет знаменитымzampolit скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Русских букв случайно нет в названиях папок на пути к играм и стиму?
__________________
Бутылка шнапса в кобуре, В душе весна, хотя и осень на дворе, Сегодня в рейхе выходной, Штандартенфюрер никакой (с)




zampolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:09   #5
WofGist
†*WoĹfGiۑt*†
 
Аватар для WofGist
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Влад
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 WofGist на верном пути!
Я щас переустанавливаю, но спс я посмотрю(А это действительно может быть? ато всеь стим и кс у меня в папке КСС(по-русски))
__________________
Когда вампир кусает человека, человек тоже становиться вампиром...Мне кажется, что вокруг многих людей покусали бараны!

WofGist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:46   #6
perfect
Читатель
 
Аватар для perfect
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,261
Поблагодарил(а): 1,013
Получил(а): 291 "Спасибо" за 237 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 301 perfect - жемчужина в море галькиperfect - жемчужина в море галькиperfect - жемчужина в море галькиperfect - жемчужина в море гальки
Русский язык для steam является некорректным. Steam просто,не может прочитать. 100%-ый вариант. Переименуй папку на англ. В таком случае, переустановка ни к чему
__________________
perfect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 03:55   #7
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
Цитата:
Сообщение от C.Ronaldo Посмотреть сообщение
Русский язык для steam является некорректным. Steam просто,не может прочитать. 100%-ый вариант. Переименуй папку на англ. В таком случае, переустановка ни к чему
я думаю надёжнее переустановить. потому что папку переименовал, а реестр это не понял.
nightspotlight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 10:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026