![]() |
|
|||||||
| Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями... |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 ![]() |
не только в игре это даже бывает когда печатаешь!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Живу я тут
АдмиралРегистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Варианта собственно два. Для начала отключить все левые проги (если есть).
1 Если клава ЮСБ попробовать воткнуть ее в другой порт. 2 Проверить клаву на другом компе (или этот комп с другой клавой) Если картинка не меняется нести клаву либо назад в магазин, либо на помойку.
__________________
![]() "Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР) |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
КОП
![]() Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Moscow-city
Имя: Деметрио Батькович
Сообщений: 938
Поблагодарил(а): 219
Получил(а): 283 "Спасибо" за 198 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 296 ![]() ![]() ![]() |
мне кругом сократы мерещаться теперь...
__________________
|
|
|
|
| Этот человек поблагодарил пользователя mar!o за полезное сообщение: | |
nightspotlight (03.07.2009)
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|