![]() |
|
|||||||
| Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Читатель
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 ![]() |
Цитата:
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заместитель ЧИСП ПДИ
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Omicron Gamma, Sirius sector
Имя: Николай
Сообщений: 780
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 74 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 86 ![]() |
Господа! Не переходите черту дозволенности!
А то сейчас будет какашкометание №251 и мне снова придется идти за орешками и пивом,ЫЫ. |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Читатель
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И чем ты отличаешься от тех, кого раздражают люди с определенным цветом кожи или говорящие на определенном языке?
![]() -----------добавлено----------- Ну вроде как это пройденный этап. Зачем к нему возвращаться, если так старались от него избавиться. Хотя каждому свое.
__________________
Здесь слово "русский" не вполне политкорректно, Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев Последний раз редактировалось TPOLI,KUU[B/IKCM]; 18.07.2009 в 03:33.. Причина: Склейка мультипостинга |
|
|
|
|
|
#4 |
|
С уважением, pAcific
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Kurashiki, Okayama, Japan.
Имя: Sergey K
Сообщений: 34
Поблагодарил(а): 19
Получил(а): 12 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 22 ![]() |
В целом, согласен с Соло. Даже очень.
Желание выделиться путем ношения непривычной для других одежды - слишком уж максималистично. Лучше делай полезные дела, Не желай при этом выделяться. Пока не слышат? -что ж, это не беда. Ты знаешь, мой друг, надо лучше стараться. И напоследок приведу цитату одного музыканта: "Вот сидишь себе дома, песню сочиняешь потихоньку, всё замечательно. Даешь на обозрение - людям нравится, оказывается, это искусство! А вот когда думаешь: эх, сейчас мы такой проект забабахаем, столько денег срубим! - ничего не получается"
__________________
И в такие дни, когда Луну видишь только сквозь пальцы, и планеты сходят с орбит, хочется сказать: давай закрутимся в вальсе, ведь Бог давно никого не винит. (с)я Последний раз редактировалось s.k.; 18.07.2009 в 04:49.. |
|
|
|
| Этот человек поблагодарил пользователя s.k. за полезное сообщение: | |
ioan-velikii (24.07.2009)
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|