Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 17:56   #1
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
А какая разница? Тебя ж неформалы внешним видом раздражают. Возможно они тоже одежду не сами выбирали, а мама их так одела

А вообще сам посмотри че за бред ты несешь, если б неформалами рождались они б тебе нравились, а если становятся, то уже не нравятся.

А вообще, ровно по той же статье, по которой ты должен как к равным относиться к представителям других национальностей, ты так же хорошо должен относиться и к неформалам. Иначе ты ничем не отличаешься от расиста.
у тебя твой демагогический мозг о черепную коробку не стукается, когда ты бежишь?
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:00   #2
Nike Gugensolder
Заместитель ЧИСП ПДИ
 
Аватар для Nike Gugensolder
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Omicron Gamma, Sirius sector
Имя: Николай
Сообщений: 780
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 74 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 86 Nike Gugensolder скоро станет знаменитым
Господа! Не переходите черту дозволенности!
А то сейчас будет какашкометание №251 и мне снова придется идти за орешками и пивом,ЫЫ.
__________________




Be In Game. Don't spam, don't flame.
You don't must cry. Just play or die.

*In cheators we Trust*
[G]{L}&{H}[F]
Nike Gugensolder вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.07.2009, 03:25   #3
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
лично меня раздражают люди, одетые именно так.
И чем ты отличаешься от тех, кого раздражают люди с определенным цветом кожи или говорящие на определенном языке?
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
ты говоришь "тоталитаризм" как будто это что-то плохое
Ну вроде как это пройденный этап. Зачем к нему возвращаться, если так старались от него избавиться. Хотя каждому свое.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев

Последний раз редактировалось TPOLI,KUU[B/IKCM]; 18.07.2009 в 03:33.. Причина: Склейка мультипостинга
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 04:47   #4
s.k.
С уважением, pAcific
 
Аватар для s.k.
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Kurashiki, Okayama, Japan.
Имя: Sergey K
Сообщений: 34
Поблагодарил(а): 19
Получил(а): 12 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 22 s.k. на верном пути!
В целом, согласен с Соло. Даже очень.

Желание выделиться путем ношения непривычной для других одежды - слишком уж максималистично.

Лучше делай полезные дела,
Не желай при этом выделяться.
Пока не слышат? -что ж, это не беда.
Ты знаешь, мой друг, надо лучше стараться.

И напоследок приведу цитату одного музыканта:

"Вот сидишь себе дома, песню сочиняешь потихоньку, всё замечательно. Даешь на обозрение - людям нравится, оказывается, это искусство! А вот когда думаешь: эх, сейчас мы такой проект забабахаем, столько денег срубим! - ничего не получается"
__________________
И в такие дни, когда Луну видишь только сквозь пальцы, и планеты сходят с орбит, хочется сказать: давай закрутимся в вальсе, ведь Бог давно никого не винит. (с)я

Последний раз редактировалось s.k.; 18.07.2009 в 04:49..
s.k. вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя s.k. за полезное сообщение:
ioan-velikii (24.07.2009)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 04:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026