Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 20:24   #1
Илья
имбацил
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 11.03.2007
Имя: А по нику и не угадать :D
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 90 "Спасибо" за 59 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 101 Илья скоро станет знаменитымИлья скоро станет знаменитым
а) "работаю", "выпиваю", "мне совершенно посрать на то, что обо мне думают". Прости, милок, сколько тебе лет?
б) первая половина поста была адресована не конкертно тебе, но butthurt detected
в)"выпускать свою нормальную сущность": прости, но с этим тебе в Кащенко по поводу раздвоения личности
г)
Цитата:
Сообщение от BlueBlood Посмотреть сообщение
Я только пью(выпиваю), и ни в коем случае не курю...
WTF! При чём здесь курение?Оо

Цитата:
Сообщение от BlueBlood Посмотреть сообщение
но появилась новая субкультура
А сегодня, в передаче "В мире идиотов" мы рассмотрим новый подвид под названием "эмо-х*емо"...

Эти ваши "субкультуры" появляются пуще грибов после дождя. Скоро достаточно будет одеть носки на левую сторону, что бы стать кем то.. (помимо идиота офк)

Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
неформалами становятся от хреновой жизни. а хреновая жизнь в 100% случаев ведет к алкоголю и как минимум, сигаретам.
Ты забыл кавычки поставить: из них неформалы как из меня оперный тенор

Цитата:
Сообщение от Тюлень Посмотреть сообщение
Илья, тебя поимели
оО поясни

Последний раз редактировалось Илья; 18.07.2009 в 20:26..
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Илья за полезное сообщение:
s.k. (18.07.2009)
Старый 18.07.2009, 20:27   #2
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
оО поясни
Цитата:
Сообщение от BlueBlood
мне совершенно посрать на то, что обо мне думают другие, не нравлюсь иди на проваливай...
Да и вообще, Лютый жжот напалмом.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.07.2009, 20:34   #3
Илья
имбацил
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 11.03.2007
Имя: А по нику и не угадать :D
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 90 "Спасибо" за 59 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 101 Илья скоро станет знаменитымИлья скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Тюлень Посмотреть сообщение
ЗЫ Балтика7 - шлак, в категории дешевого пива рулит Оболонь.
Года 3 назад я бы с тобой согласился. Сейчас не употребляю хмельное в принципе. Поговаривают что и оболонь "уже не та"(с)

Цитата:
Сообщение от Тюлень Посмотреть сообщение
Илья, тебя поимели
Ну ты как кто в понятиях путаешься - я твоя не понимать.
Он просто сразу сказал, что он "п*здатый" и что засаленные волосы и нестиранные носки в купе со второй "потаённой" личностью истинного труметаллиста не нуждаются в коментах. Вообщем он уже эпиквин а я слит до начала срача
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Илья за полезное сообщение:
Colorado (18.07.2009)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 06:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026