![]() |
|
|||||||
| Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так при чем здесь неформалы, если тебе не нравится быдло? Если какие-то неформалы ведут себя как быдло, это не значит что всех неформалов надо считать быдлом. Среди нормально (т.е. не неформально) одетой молодежи быдла не меньше.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Читатель
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 ![]() |
быдло - не только нефоры. но нефоры в 90% случаев - быдло. если подавляющиее число людей в социуме ведет себя как быдло, то и весь социум считается быдлом.
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим. |
|
|
|
| Реклама |
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|