Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Приемная. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 01:05   #1
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от NU_PAGADI Посмотреть сообщение
файл весит больше чем здесь разрешенно закачивать.
заходишь по ссылке, снизу справа жмешь "free", потом в окошке набераешь нужные буквы (цифры) потом enter.
1. Раньше можно было закачивать до 20М, теперь до 40М.

2. Эта рапида нормальная, скачивается быстро. По крайней мере полгода назад.
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 01:49   #2
.e.m.p.t.y.<3anti.bot
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,154
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 19 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33 .e.m.p.t.y.<3anti.bot на верном пути!
странно мой файл запaкoвaнный весит 4,5 мб, делаю загрузить файл, а он мне мол ты можешь только 2,3 или 2,4 закачать
.e.m.p.t.y.<3anti.bot вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.05.2007, 21:28   #3
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Какой прикольный ВХ .
Мне очень понравился эпизод, где он заметил людей, прикинул где они, забегает... бац, а там еще одна стена . Карту знать надо

Ой, забыла - перманент.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 21:44   #4
.e.m.p.t.y.<3anti.bot
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,154
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 19 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33 .e.m.p.t.y.<3anti.bot на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Какой прикольный ВХ .
Мне очень понравился эпизод, где он заметил людей, прикинул где они, забегает... бац, а там еще одна стена . Карту знать надо

Ой, забыла - перманент.
спасибо
.e.m.p.t.y.<3anti.bot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 09:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026