![]() |
|
|||||||
| Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
КОП
![]() Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Moscow-city
Имя: Деметрио Батькович
Сообщений: 938
Поблагодарил(а): 219
Получил(а): 283 "Спасибо" за 198 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 296 ![]() ![]() ![]() |
А ты как хотел... в стране кризис... у людей денег нет, зато есть по 2-3 машины на семью... и права сейчас выдают кому попало... на мкаде так вообще надо минимальную скорость устанавливать 100 вместо максимальной, а кто медленней едет - штрафовать по полной... всегда меня поражала средняя скорость на мкаде 60-80 км/ч, и это в выходной день...
... фуух, высказался))))
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Налог на лошадиные силы - это вроде как "экологический" налог. Вот возьмем современную машину, например 150 лошадей. Ее двигатель соответствует нормам евро 4 (по-любому), а то и евро 5. А теперь возьмем убитое "ведро"... Будь то девятка наших друзей с кавказа, камазик, дедушка на копейке и тп. Лошадей у них (ну за исключением камаза наверное) меньше ста, а как со светофора поедут, так потом машину мыть и оттирать от сажи и масляной пленки придется... Иногда едет фура, а ты за ней в черном облаке... жуть берет... И кто же нам тут больше экологию портит? И расход у них (новых) меньше... вот товарищ на работе рассказывал, у кого-то древний джип, так он непрогретый на нейтрали потребляет 40 литров, а если сразу поехать, то он не потребляет вообще... потому что компьютер не может показать число больше 99... ну не предусмотрено там... так что делайте выводы! Зы А ты, наверное, просто завидуешь...
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... Последний раз редактировалось Ork; 13.11.2009 в 00:08.. |
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | |
|
Читатель
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И естественно это не должно распространяться на коммерческие автомобили. А вообще как правило, чем больше лошадей, тем дороже машина, тем больше денег у ее хозяина. Почему б его не потрясти немного. Хочешь роскоши - плати. А так и 100 лошадей вполне достаточно. Куда уж больше, если у ЗИЛа 130 их всего 150. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Живу я тут
АдмиралРегистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
![]() "Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР) |
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|