Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников > Переговорная
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Переговорная Здесь можно спорить, но не оскорблять. Обсуждаемые темы не должны вступать в конфронтацию с законом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 22:52   #1
mar!o
КОП
 
Аватар для mar!o
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Moscow-city
Имя: Деметрио Батькович
Сообщений: 938
Поблагодарил(а): 219
Получил(а): 283 "Спасибо" за 198 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 296 mar!o - жемчужина в море галькиmar!o - жемчужина в море галькиmar!o - жемчужина в море гальки
Цитата:
Сообщение от VoRoN Посмотреть сообщение
и при этом скорость в московских пробках осталась прежней
А ты как хотел... в стране кризис... у людей денег нет, зато есть по 2-3 машины на семью... и права сейчас выдают кому попало... на мкаде так вообще надо минимальную скорость устанавливать 100 вместо максимальной, а кто медленней едет - штрафовать по полной... всегда меня поражала средняя скорость на мкаде 60-80 км/ч, и это в выходной день...
... фуух, высказался))))
__________________
mar!o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 00:03   #2
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
Я на самом деле не против, если бы для всех автомобилей с мощностью больше 100 л.с. подняли бы налог и в 10 раз.
Это очень-преочень глупо и недальновидно!!!!
Налог на лошадиные силы - это вроде как "экологический" налог.
Вот возьмем современную машину, например 150 лошадей. Ее двигатель соответствует нормам евро 4 (по-любому), а то и евро 5. А теперь возьмем убитое "ведро"... Будь то девятка наших друзей с кавказа, камазик, дедушка на копейке и тп. Лошадей у них (ну за исключением камаза наверное) меньше ста, а как со светофора поедут, так потом машину мыть и оттирать от сажи и масляной пленки придется... Иногда едет фура, а ты за ней в черном облаке... жуть берет... И кто же нам тут больше экологию портит? И расход у них (новых) меньше... вот товарищ на работе рассказывал, у кого-то древний джип, так он непрогретый на нейтрали потребляет 40 литров, а если сразу поехать, то он не потребляет вообще... потому что компьютер не может показать число больше 99... ну не предусмотрено там... так что делайте выводы!

Зы А ты, наверное, просто завидуешь...
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...

Последний раз редактировалось Ork; 13.11.2009 в 00:08..
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.11.2009, 00:29   #3
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Ork Посмотреть сообщение
а как со светофора поедут, так потом машину мыть и оттирать от сажи и масляной пленки придется
Оттираться после иномарок приходиться чаще, т.к. у них брызговиков обычно нет или они очень маленькие (наверняка производители иномарок в сговоре с производителями омывайки).
И естественно это не должно распространяться на коммерческие автомобили.
А вообще как правило, чем больше лошадей, тем дороже машина, тем больше денег у ее хозяина. Почему б его не потрясти немного. Хочешь роскоши - плати.
А так и 100 лошадей вполне достаточно. Куда уж больше, если у ЗИЛа 130 их всего 150.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 20:49   #4
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Ork Посмотреть сообщение
Это очень-преочень глупо и недальновидно!!!!
Налог на лошадиные силы - это вроде как "экологический" налог.
Это ты так думаеш. На самом деле - это нагрузка на дороги. Правда почему выбрали, для ее определения мощность двигателя - тайна сия велика есть.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026