Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S > Лаборатория Шпрехера
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лаборатория Шпрехера Блог Александра Шпрехера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 21:46   #1
alkota
sd.kfz
 
Аватар для alkota
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 236
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 78 "Спасибо" за 43 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 95 alkota скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
Не надо так на Jetsam, это уважаемый нами человек.
Вами? Николаем Вторым?
энергию бы и умения Джетсама да в нужное русло
а так просто вилами по воде
alkota вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя alkota за полезное сообщение:
jag0rii (15.11.2009), Ork (16.11.2009), PuZo (15.11.2009), Rivs (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 01:46   #2
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от Rivs Посмотреть сообщение
давайте скинемся Шпрехеру на билет в Москву на 5 декабря,пусть хоть посмотрит на людей на лане как играют,а то все обещался обещался там чето найти у нас всех и тд.
Вообще есть замечательная возможность приехать на лан вместе со шлемом. И всем показать наглядно, как это работает, может даже дать попробовать, чтобы всякие злые языки заткнулись... Быть может нам тоже надо такую штуку купить, будем европу рвать...
Цитата:
Сообщение от alkota Посмотреть сообщение
Вами? Николаем Вторым?
энергию бы и умения Джетсама да в нужное русло
а так просто вилами по воде
Согласен. Мужик-то вобщем он толковый... дури только много...
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.11.2009, 02:01   #3
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Дурь многих до 228 статьи довела
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:35   #4
Анк-пулеметчик
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
 
Аватар для Анк-пулеметчик
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 Анк-пулеметчик окружён прекрасной ауройАнк-пулеметчик окружён прекрасной аурой
Ох ты ж ё! Это же шпрехер!

p.s. Вспомнил 30 страничные "я про, а вы говно" 2 года назад и последующий разрыв Типой. Теперь вот, после изобретения чудо-шлема разоблачает Valve.
__________________
Анк-пулеметчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 12:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026