Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S > Лаборатория Шпрехера
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лаборатория Шпрехера Блог Александра Шпрехера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 18:08   #1
merhy
Читатель
Старший лейтенант
 
Аватар для merhy
 
Регистрация: 05.06.2007
Имя: Дмитрий
Сообщений: 411
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 125 "Спасибо" за 73 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 135 merhy скоро станет знаменитымmerhy скоро станет знаменитым
Награды (2) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
как раз сейчас время смуты.

обладая знаниями можно обойти вак, и гонять сколько угодно обновляя сигнатуру чита. чтобы VAC по своей базе не сравнил. достаточно сменить первые 20 байт.

суть не в этом.

в дургом.

модуль работает, он придуман людьми, раз так. то эдак - можно познать как он работает найти выход. и хорошо.

можно просто сделать читера безобидным к себе, всё проще.
это такое дополнение к VAC
а твой плагин что, инопланетянами придуман?
имхо сначала задуши в себе параною, потом манию величия, распрями руки и играй спокойно.
__________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать… (с)
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:42   #2
SCHPRECHER =SSL=
Осевший
 
Аватар для SCHPRECHER =SSL=
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Russia
Имя: Александр
Сообщений: 251
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 17 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -19 SCHPRECHER =SSL= может только надеяться
жаль что ты ошибаешься
__________________
Время не имеет смысл - важна лишь жизнь.
без времени нет жизни - и ничто не имеет смысл.
SCHPRECHER =SSL= вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.11.2009, 21:11   #3
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
можно просто сделать читера безобидным к себе, всё проще.
это такое дополнение к VAC
так тебе не кажется что таким же образом и честные игроки в тебя не будут попадать?
разве это не читы?

я буду очень смеятся если вак это твое чудо расценит как чит и забанит.
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:21   #4
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от jag0rii Посмотреть сообщение
так тебе не кажется что таким же образом и честные игроки в тебя не будут попадать?
разве это не читы?

я буду очень смеятся если вак это твое чудо расценит как чит и забанит.
Яго, это не проблема. Ставишь такие же рейты, и тогда он и его попадания так же уменьшаются в такое же число раз. Поэтому общее итоговое соотношение "скиллов" не пострадает. То есть останется таким же как и должно быть. Ну выстрелишь ты 2 раза, а не один...
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 23:46   #5
Johnny
Kill for Kiss
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Moscow city,Izmaylovo
Имя: Даниил Сергеевич
Сообщений: 1,260
Поблагодарил(а): 463
Получил(а): 124 "Спасибо" за 102 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 130 Johnny скоро станет знаменитымJohnny скоро станет знаменитым
Награды (1) За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
как раз сейчас время смуты.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...83%D1%82%D0%B0
__________________


Play hard Go pro!
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Johnny за полезное сообщение:
ioan-velikii (23.11.2009)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026