Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S > Лаборатория Шпрехера
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лаборатория Шпрехера Блог Александра Шпрехера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 01:47   #1
ioan-velikii
Царь-батюшка
 
Аватар для ioan-velikii
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Город на Неве
Имя: Иван
Сообщений: 1,182
Поблагодарил(а): 359
Получил(а): 266 "Спасибо" за 199 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 20
Сказали Фууу! 25 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 476 ioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмени
.

через 2,5 недели иду служить
__________________
ioan-velikii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 02:04   #2
Demon X
Хранитель лучших традиций
 
Аватар для Demon X
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия Москва м.Дмитровская
Имя: Александр
Сообщений: 1,544
Поблагодарил(а): 181
Получил(а): 295 "Спасибо" за 195 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 303 Demon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море гальки
Шпрехер, если ты всё готов отдать за Америку, то какого рожна ты в наше ру додс комьюнити лезешь? Не хорошо В чужёй моностырь со своим уставом.

Упрекай в читерстве и багоюзерстве американских игроков, а наши играют как знают, а знают поверь лучше чем ваши.


Ты противоречишь сам себе.

Из этого вывод, ты не гений, ты обычный человек, не выше не ниже. Самый обыкновенный, таких как ты 6.7млрд человек.
и изменить ты никогда и ничего не сможешь. Не сможешь потому что ты обычный.
__________________


Demon X: dolbani debian!!!!!!!!!!!!!!! Бойся DXов дары приносящих!

Последний раз редактировалось Demon X; 21.11.2009 в 02:08..
Demon X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.11.2009, 02:14   #3
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Перейти на сайт

Больше политкорректности в этой теме!

ЗЫ Ни у кого не наворачиваются слезы на глаза?
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026