![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
лентяй :D
![]() Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 ![]() ![]() |
ШПРЕХЕР!
ответь на этот пост пожалуйста давай так. твой сервер, твои любые плагины. плюс нас обоих во время игры снимают на камеры. согласен? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Осевший
Регистрация: 26.03.2009
Имя: Глеб
Сообщений: 209
Поблагодарил(а): 51
Получил(а): 55 "Спасибо" за 43 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 70 ![]() |
меня забанили на серваке джетсама за то,что я стрелял одиночными выстрелами с поддержки и доминировал джетсама =)
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | ||
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И это вот еще не оставь пожалуйста без внимания: Цитата:
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
||
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|