Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S > Лаборатория Шпрехера
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лаборатория Шпрехера Блог Александра Шпрехера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 01:01   #1
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
ШПРЕХЕР!
ответь на этот пост пожалуйста

давай так. твой сервер, твои любые плагины. плюс нас обоих во время игры снимают на камеры.
согласен?
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:22   #2
GIM
Осевший
 
Аватар для GIM
 
Регистрация: 26.03.2009
Имя: Глеб
Сообщений: 209
Поблагодарил(а): 51
Получил(а): 55 "Спасибо" за 43 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 70 GIM скоро станет знаменитым
меня забанили на серваке джетсама за то,что я стрелял одиночными выстрелами с поддержки и доминировал джетсама =)
__________________



GIM вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.11.2009, 01:23   #3
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
в плагин я буду включать, значение чувствительности мыши, так что сервер будет возвращать клиенту всегда 4.0
а смысл??? Давай еще напишем плагин, который затормозит заодно процессор до гигагерца, оставив только одно ядро, затормозим память и затормозим видео, чтоб у всех было 20 фпс. Вот зайдет скилловй игрок, а комп, как завис, вот смеху то будет!!! БРЕДЯТИНА, КОТОРОЙ СВЕТ ЕЩЕ НЕ ВЫДЫВАЛ!!! (несмотря ни на что...)

И это вот еще не оставь пожалуйста без внимания:
Цитата:
Сообщение от jag0rii Посмотреть сообщение
ШПРЕХЕР!
ответь на этот пост пожалуйста

давай так. твой сервер, твои любые плагины. плюс нас обоих во время игры снимают на камеры.
согласен?
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 12:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026