Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S > Лаборатория Шпрехера
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лаборатория Шпрехера Блог Александра Шпрехера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 02:27   #1
kiV.in
Осевший
 
Аватар для kiV.in
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: msk
Имя: Kir
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 19 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30 kiV.in на верном пути!
Награды (4) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Лучший стрелок (3) 1 место 1 лига 
Вот плагин, чтобы форсировал чувствительность мыши до 4.0000 - это чудо! Надеюсь, valve заметит это и сделает апдейт! Не фиг менять чувствительность мыши, читерюги! И повторюсь, многие отключают такие опции как "смерть после выбора класса" и "эффект кино после смерти". ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЧИТЕРСТВО! Надеюсь, valve заметит и изменит все это. И еще было бы хорошо, если бы valve запретили открывать консоль. НЕ ФИК ЧИТЕРИТЬ!!!11
Шпрехер, ты лучший! Работай! Мы тебя поддерживаем!
kiV.in вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя kiV.in за полезное сообщение:
Imb (23.11.2009), jag0rii (23.11.2009), PAUL (23.11.2009), sok (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 13:04   #2
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от kiV.in Посмотреть сообщение
Вот плагин, чтобы форсировал чувствительность мыши до 4.0000 - это чудо!
а чё не 20.000
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.11.2009, 13:15   #3
alkota
sd.kfz
 
Аватар для alkota
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 236
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 78 "Спасибо" за 43 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 95 alkota скоро станет знаменитым
а не кошерно
alkota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:46   #4
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от alkota Посмотреть сообщение
а не кошерно
я бы даже сказал не халяльно
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026