![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Осевший
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: msk
Имя: Kir
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 19 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30 ![]() |
Вот плагин, чтобы форсировал чувствительность мыши до 4.0000 - это чудо! Надеюсь, valve заметит это и сделает апдейт! Не фиг менять чувствительность мыши, читерюги! И повторюсь, многие отключают такие опции как "смерть после выбора класса" и "эффект кино после смерти". ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЧИТЕРСТВО! Надеюсь, valve заметит и изменит все это. И еще было бы хорошо, если бы valve запретили открывать консоль. НЕ ФИК ЧИТЕРИТЬ!!!11
Шпрехер, ты лучший! Работай! Мы тебя поддерживаем! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Читатель
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Сирота самарская |
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
sd.kfz
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 236
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 78 "Спасибо" за 43 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 95 ![]() |
а не кошерно
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Читатель
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 ![]() ![]() |
__________________
Сирота самарская |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|