![]() |
|
Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#24 |
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
гегеш, все пока не так страшно. Пока речь о закрытии сервера не стоит. Но разборки с читерами мне изрядно надоели. Либо все ведущие игроки сервера - читеры, либо все друг друга зря обвиняют.
Долго думала. Пришла к мнению, что пока речь не стоит об отсеве "залетных" читеров. В конце концов постоянные игроки могут использовать воутбан и воуткик даже в отстутствие админа. Пару раз зайдет и надоест. А вот что меня искренне печалит, это склоки между постояннными игроками сервера. Мне бы хотелось, чтобы люди, приходя на сервер, получали удовольствие от игры и общения (ведь общение важно, иначе можно просто синглы играть, а не в инет выходить). Пока не получается. Мы не будем ставить ссклиент. Жрет ресурсы, легко обходится и много других причин. Но главная - с сервера уйдут не по причине читов, а по причине того, что играть будет сложнее. Эта информация не только от выступившего здесь gEgE. Единственное стопроцентное доказательство - демка с клиента. ПРЕДЛАГАЮ. Всем участвующем в ловле читеров присоединиться к составлению списка ведьм. Мы не будем их сразу банить, не рассчитывайте на это. Напишите в этой теме ПОСТОЯННЫХ игроков, которые подозреваются в читах. Посмотрю на длину списка и подумаю над тем, как установить в ваших рядах мир, спокойствие и довольство друг другом.
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
![]() |
![]() |
Закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|