Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала > Работа игровых серверов
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 11:03   #1
gEgE
Trust in Obi luck
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Russia
Имя: жЕжЕ ЖеЖешивич
Сообщений: 166
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 gEgE на верном пути!
colmarr
gEgE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 11:15   #2
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от gEgE Посмотреть сообщение
colmarr
точно, спасибо. Добавила.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.05.2007, 11:19   #3
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
точно, спасибо. Добавила.
Просили удалить?
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 11:42   #4
gEgE
Trust in Obi luck
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Russia
Имя: жЕжЕ ЖеЖешивич
Сообщений: 166
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 gEgE на верном пути!
Карту добавили в список удаления.
P.S.
gEgE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 11:43   #5
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
не удаляйте лодку!!!!!!! вчера 2 раза на ней играл - там из-за оружия и из-за проподения зарядов шансы уравновешиваются. вообще крысиная карта под ганмод! вчера союзники сделали на ней фул в легкую и получили одни пулеметы, а на следующий раунд пошли в атаку с пулеметами против снайпы))) Черт с ними, с остальными картами, но лодку стоит оставить - равновесие там хорошее.

dod_edelweiss_b1 - на этой карте все заговорили об диспотии админов)). Мне тоже не понравилась.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 13:04   #6
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
лодку просто народ элементарно не знает. Только из-за суеты и смогли взять что-то. ну и и вдобавок на ней можно респ блокировать, что не очень хорошо.

Если не ошибаюсь, это была единственная карта, на которой никто так до лопат не дошел.
fantozzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 13:09   #7
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от fantozzi Посмотреть сообщение
лодку просто народ элементарно не знает. Только из-за суеты и смогли взять что-то. ну и и вдобавок на ней можно респ блокировать, что не очень хорошо.

Если не ошибаюсь, это была единственная карта, на которой никто так до лопат не дошел.
Это ты про игру вечером говоришь - тогда народ не знал. А я о 2-х играх, вечером и ночью. Ночью мы отбились тока раза 2. Респ блокируется с обоих сторон, как и в обычных картах. Общая картина неплоха.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:59   #8
User
Осевший
 
Аватар для User
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 4 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13 User на верном пути!
Предлагаю убрать все ночные карты
__________________
Мелкий
User вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
dods, gungame


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026