![]() |
|
|||||||
| Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Лев Кассиль
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 ![]() ![]() ![]() |
лодку просто народ элементарно не знает. Только из-за суеты и смогли взять что-то. ну и и вдобавок на ней можно респ блокировать, что не очень хорошо.
Если не ошибаюсь, это была единственная карта, на которой никто так до лопат не дошел. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мутный
ПолковникРегистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 ![]() ![]() |
Это ты про игру вечером говоришь - тогда народ не знал. А я о 2-х играх, вечером и ночью. Ночью мы отбились тока раза 2. Респ блокируется с обоих сторон, как и в обычных картах. Общая картина неплоха.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер "ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..." Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с) |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Осевший
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 4 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13 ![]() |
Предлагаю убрать все ночные карты
__________________
Мелкий |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почему это??? Как раз для лопат с ножами!!! Ни в коем случае!!!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 ![]() ![]() |
Нет, как раз они для ламоганеров.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Читатель
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 ![]() ![]() |
Уберите из МапЦикла Аим_рифл и тому подобное
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Осевший
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Sankt-Peterburg
Имя: Семёнов Евгений Федорович;)
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
а мне что ночные, что дневные..
все видно прекрасно и там и там. мониторчик, видать, хороший
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не, все три не надо убирать, а вот любые две из них - надо, тк. из-за особенностей ГанМода получаются 3 одинаковые карты.
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Метки |
| dods, gungame |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|