Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала > Работа игровых серверов
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа игровых серверов Обсуждаем работу игровых серверов, читаем НОВОСТИ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 13:04   #1
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
лодку просто народ элементарно не знает. Только из-за суеты и смогли взять что-то. ну и и вдобавок на ней можно респ блокировать, что не очень хорошо.

Если не ошибаюсь, это была единственная карта, на которой никто так до лопат не дошел.
fantozzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 13:09   #2
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от fantozzi Посмотреть сообщение
лодку просто народ элементарно не знает. Только из-за суеты и смогли взять что-то. ну и и вдобавок на ней можно респ блокировать, что не очень хорошо.

Если не ошибаюсь, это была единственная карта, на которой никто так до лопат не дошел.
Это ты про игру вечером говоришь - тогда народ не знал. А я о 2-х играх, вечером и ночью. Ночью мы отбились тока раза 2. Респ блокируется с обоих сторон, как и в обычных картах. Общая картина неплоха.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.05.2007, 21:59   #3
User
Осевший
 
Аватар для User
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 4 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13 User на верном пути!
Предлагаю убрать все ночные карты
__________________
Мелкий
User вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 22:05   #4
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Почему это??? Как раз для лопат с ножами!!! Ни в коем случае!!!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 22:22   #5
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Нет, как раз они для ламоганеров.
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 21:56   #6
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Уберите из МапЦикла Аим_рифл и тому подобное
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:01   #7
}I{эК
Осевший
 
Аватар для }I{эК
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Sankt-Peterburg
Имя: Семёнов Евгений Федорович;)
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 }I{эК на верном пути!
а мне что ночные, что дневные..
все видно прекрасно и там и там. мониторчик, видать, хороший
}I{эК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 23:00   #8
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от PyZo Посмотреть сообщение
Уберите из МапЦикла Аим_рифл и тому подобное
Не, все три не надо убирать, а вот любые две из них - надо, тк. из-за особенностей ГанМода получаются 3 одинаковые карты.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
dods, gungame


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026