Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 16:23   #1
Imb
Читатель
 
Аватар для Imb
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 Imb скоро станет знаменитымImb скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от zampolit Посмотреть сообщение
игра снайпером. в общем все это напрминает додс на снайперском сервере на снежной карте. кроме как снайпером играть не кем. Все очень далеко.
http://www.youtube.com/watch?v=LefKjpspgHA



Играть можно только снайпером? Ерунда. Можно играть чем угодно с одинаковой эффективностью. Лично я вообще не люблю снайпу - скучно. Мне нужно побегать, пострелять, повзрывать, убить "дрелью" танк, или что еще веселее - обычного солдата

Ну по сравнению с КоДом все очень далеко, да. А по сравнению с тем же БФ 2142 все очень и очень близко . Да и к вашим услугам есть "квадрик" . И вообще тут они реализовали очень хорошую идею - постепенное открытие карты. Т.е сейчас все 32 человека воюют в общем-то за одно место на карте. Это лучше, чем в том же БФ2142, где огромная карта, куча точек, и хрен кого встретишь.

-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от zampolit Посмотреть сообщение
чуть получше качество YouTube - bf_2_1.avi но гребаный ютуб убивает качество своей конвертацией.
передыдущую ссылку убил
Записывал плеуклоу. играл на разрешении 1280х860, т.к. на 1680х1050 совсем туго, фпс 30


оооо....поздравляю! За аттакеров были откровенные нубы
На что им техника? Танк при правильном использовании трудно уничтожить.
__________________


Последний раз редактировалось Imb; 31.01.2010 в 16:30.. Причина: Склейка мультипостинга
Imb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 17:40   #2
Монах
Читатель
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия - Москва
Имя: Александр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 158 "Спасибо" за 104 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 148 Монах скоро станет знаменитымМонах скоро станет знаменитым
Там че вертолеты снайперкой сбиваются? Или это так типа, не маячь мне над ухом?
__________________


sYnced - 1
sYnced - 2
Монах вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 31.01.2010, 18:11   #3
Imb
Читатель
 
Аватар для Imb
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 Imb скоро станет знаменитымImb скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Там че вертолеты снайперкой сбиваются? Или это так типа, не маячь мне над ухом?


Это беспилотник.
__________________

Imb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 18:20   #4
Монах
Читатель
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия - Москва
Имя: Александр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 158 "Спасибо" за 104 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 148 Монах скоро станет знаменитымМонах скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Imb Посмотреть сообщение


Это беспилотник.
Мда. Похож на радиоуправляемую игрушку. Вот в МВ2 я понимаю беспилотник.

http://www.dotnews.ru/archive/5809 - Вот чем должны заниматься такие беспилотники!
__________________


sYnced - 1
sYnced - 2

Последний раз редактировалось Монах; 31.01.2010 в 18:25..
Монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 18:26   #5
Imb
Читатель
 
Аватар для Imb
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 Imb скоро станет знаменитымImb скоро станет знаменитым
В общем, это и есть радио игрушка, но с ракетами на борту, да)
__________________

Imb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 18:58   #6
Монах
Читатель
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия - Москва
Имя: Александр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 158 "Спасибо" за 104 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 148 Монах скоро станет знаменитымМонах скоро станет знаменитым
А куда ключ должен прийти?
__________________


sYnced - 1
sYnced - 2
Монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:30   #7
Imb
Читатель
 
Аватар для Imb
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 Imb скоро станет знаменитымImb скоро станет знаменитым
Ты предзаказ делал?
__________________

Imb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026