![]() |
|
|||||||
| Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||
|
Читатель
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
Цитата:
Играть можно только снайпером? Ерунда. Можно играть чем угодно с одинаковой эффективностью. Лично я вообще не люблю снайпу - скучно. Мне нужно побегать, пострелять, повзрывать, убить "дрелью" танк, или что еще веселее - обычного солдата ![]() Ну по сравнению с КоДом все очень далеко, да. А по сравнению с тем же БФ 2142 все очень и очень близко . Да и к вашим услугам есть "квадрик" . И вообще тут они реализовали очень хорошую идею - постепенное открытие карты. Т.е сейчас все 32 человека воюют в общем-то за одно место на карте. Это лучше, чем в том же БФ2142, где огромная карта, куча точек, и хрен кого встретишь.-----------добавлено----------- Цитата:
оооо....поздравляю! За аттакеров были откровенные нубы На что им техника? Танк при правильном использовании трудно уничтожить. Последний раз редактировалось Imb; 31.01.2010 в 16:30.. Причина: Склейка мультипостинга |
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Читатель
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия - Москва
Имя: Александр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 158 "Спасибо" за 104 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 148 ![]() ![]() |
Там че вертолеты снайперкой сбиваются?
Или это так типа, не маячь мне над ухом?
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | |
|
Читатель
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
Цитата:
Это беспилотник. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Читатель
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия - Москва
Имя: Александр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 158 "Спасибо" за 104 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 148 ![]() ![]() |
Мда. Похож на радиоуправляемую игрушку. Вот в МВ2 я понимаю беспилотник.
http://www.dotnews.ru/archive/5809 - Вот чем должны заниматься такие беспилотники!
Последний раз редактировалось Монах; 31.01.2010 в 18:25.. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
В общем, это и есть радио игрушка, но с ракетами на борту, да)
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Читатель
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия - Москва
Имя: Александр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 158 "Спасибо" за 104 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 148 ![]() ![]() |
А куда ключ должен прийти?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Читатель
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow
Имя: Александр Михалыч :-D
Сообщений: 937
Поблагодарил(а): 321
Получил(а): 146 "Спасибо" за 99 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 147 ![]() ![]() |
Ты предзаказ делал?
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|