Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Приемная. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2007, 16:19   #1
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от Podo Посмотреть сообщение
Ну это слишком жестко.
Я имел в виду текстуры стекол. В ксс никогда не будет такого, как ты показал. А стекла меняют цвет только при сворачивании.
в Дод-е у меня без сворачивания часто такие же стекла. Про кс врать не буду.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума  
Старый 01.06.2007, 17:38   #2
АНЯ
Осевший
 
Аватар для АНЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 АНЯ на верном пути!
Награды (1) За женство! 
и так лидерство в топе подразумевает определённое количество врагов ну чтож, бывает и такое.
__________________
ЧМОК, хедшот

Ты прав, а я KISA ='.'= miaauuu
АНЯ вне форума  
Реклама
Старый 01.06.2007, 17:50   #3
Chekatilo
Осевший
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 213
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Chekatilo на верном пути!
Я думаю,что она одна не просто так...Делай выводы...
Chekatilo вне форума  
Старый 02.06.2007, 02:45   #4
LEON
Осевший
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 LEON пока не проявил себя
Спасибо Вам всем!!! Из-за вас я потерял друга.Уроды!!! ( извини Ната не могу сдержаться)

Опоросы какие то устраиваете. Ириска те зачем это надо? а тебе Папулька? Я еще понимаю инквизитор там пушистик и бог с ним чкатилу туда же запишем. У них есть причина.Киса-конкурент. А вы то че лезите?
Вы как были нубиками так и останетесь. А то что вы тут бардак развели только в минус вам.
и Чек она не одна!
LEON вне форума  
Старый 02.06.2007, 03:58   #5
Iriska
Осевший
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 25.04.2007
Имя: Ирина
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Iriska на верном пути!
Награды (1) За женство! 
А вот и запоздалая конница Буденного прискакала)) Леон , если я тут что и написала значит по считала нужным, она сама виновата в следующей раз будет думать что говорит, а я вообще думаю она ни куда не уйдет, пускай остается с ней даже веселей)) . эту тему уже давно пора закрыть))
Iriska вне форума  
Старый 02.06.2007, 09:44   #6
PORT
Осевший
 
Аватар для PORT
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Павел Александровичь
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 PORT на верном пути!
мне кажется довольно запоздалое заявление
__________________
PORT вне форума  
Старый 02.06.2007, 14:05   #7
Podo
Rekameivom
 
Аватар для Podo
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Питер
Имя: Александр
Сообщений: 1,090
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 24 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 89 Podo скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Вытираем сопли. Закрыто.
Podo вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026