Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Counter-Strike : Source > Приемная. CS:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. CS:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Результаты опроса: голосование
да 22 53.66%
не 18 43.90%
остается но без читов 1 2.44%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2007, 17:19   #1
KoT
Новичок
 
Аватар для KoT
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Tallinn
Имя: Костик
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 KoT на верном пути!
Ну тут уж уважаемая Ната ничего не поделаешь, она сама предложила голосование,а читы тут уже не причёмм......
KoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 17:26   #2
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Кот, игроки могут предлагать, что хотят. Аня может по результатам голосования, если захочет, уйти с ресурса... раз это была ее инициатива. Но от меня не дождетесь таких банов. Читы выявим - забаним. Не выявим - не забаним. На чем другом поймаем - тоже забаним. А ваше голосование я считаю спусканием пара.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 01.06.2007, 17:35   #3
АНЯ
Осевший
 
Аватар для АНЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 АНЯ на верном пути!
Награды (1) За женство! 
по бекону часто попадаю это правда, многие проголосовали за да только изза своей личной неприязни чтож ...
__________________
ЧМОК, хедшот

Ты прав, а я KISA ='.'= miaauuu
АНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 17:56   #4
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от АНЯ Посмотреть сообщение
многие проголосовали за да только изза своей личной неприязни
а почему должны были голосовать за "да"?))))
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 18:01   #5
АНЯ
Осевший
 
Аватар для АНЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 АНЯ на верном пути!
Награды (1) За женство! 
непоняла вопрос
__________________
ЧМОК, хедшот

Ты прав, а я KISA ='.'= miaauuu
АНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 18:06   #6
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от АНЯ Посмотреть сообщение
непоняла вопрос
)) какие еще мотивы могут быть у проголосовавших "да", ("нет")?
голосование еще не закрыто))
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)

Последний раз редактировалось Шоколадный заяц; 01.06.2007 в 18:12..
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 07:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026