Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общение участников Разговоры о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 12:53   #1
alkota
sd.kfz
 
Аватар для alkota
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 236
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 78 "Спасибо" за 43 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 95 alkota скоро станет знаменитым
а кто вчера с шайтан-трубой по панама каналу носился?
не инженер он, ага
alkota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:54   #2
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
ну это мой любимый класс в баттле=)
__________________
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.06.2010, 13:02   #3
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Суб, а как ты относишься к службе в армии?
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 13:37   #4
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
положительно
__________________
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:05   #5
alkota
sd.kfz
 
Аватар для alkota
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 236
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 78 "Спасибо" за 43 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 95 alkota скоро станет знаменитым
имеется в виду положил
alkota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 15:18   #6
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
не положил,а служил 3 года,и я за то что бы все здоровые парни отслужили.
__________________
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 15:46   #7
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
ппц. ваще ахрененая темка. реально пацаки трут.
суб как житуха гремлин московский. и вааще на фига те тачка. тя на ногах то страшно выпускать из дому, а на колесах это ж вааще ппц всей маскве.
не жанился кстати?
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026