Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S > Лаборатория Шпрехера
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лаборатория Шпрехера Блог Александра Шпрехера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 20:22   #1
SCHPRECHER =SSL=
Осевший
 
Аватар для SCHPRECHER =SSL=
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Russia
Имя: Александр
Сообщений: 251
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 17 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -19 SCHPRECHER =SSL= может только надеяться
Знаете, какой вывод из всего.

Люди которые покупают Day of Defeat Source будут искать места отличные от этих. потому-что правило одно, хочется нормальной честной игры.

меня неоднократно подстёгивали моими забаненными аккаунтами,
вот мол СМОТРИ ЧИТЕР, ДА БЛИН ОН ЧИТАК..

а совершенно потом чего-то стали не замечать что мои остальные аккаунты живы и здоровы.

про старые можно добавить лишь одно!
- как это работает!

почему чит отсылает мгновенное попадания, игнорируя систему зачёта попадания.

почему чит действует на пердунов которые занижают себе трафик
и валит их на повал, а в реальной обстановке без читов - стреляешь ему в упор, с КАРА а от него только кровь полетела.

оказывается,
Tachel пользуется штукой которая на момент выстрела делает расхождения.

т.е что это?

это то что во время выстрела, её хитбокс убегает от модели,
достигается это с помощью падения FPS в момент выстрела.

слепки происходящего на сервере в момент её лага такого, уже отличны от тех что получили клиенты. и им выстрел не зачитывается.

Сервер просто теряет её на некоторые ммс , или мс
и в результате этого Интерполяция, и ЛЕРП уже не верны.

PREDIC.

Предугадывания действия игрока.
эта самая страшная ошибка SOURCE

если произвести именно такой лаг как делает Tachel,

то получится следующие,

1. мы на экране видим её через прицел,
2. показывается в зоне поражения
3. начинает стрельбу, при этом действует у неё Strafe
влево вправо, влево вправо с лагами.
4. работает вроде бы Predic (для клиента)
5. но вот хитбокс её уже совершенно не на том месте где её модель.
6. делаем выстрел, видим как брызжет кровь
7. но она нас убивает, так как настройки какие используем мы, называются без лагов, чистый проход по каналу. хороший FPS На отдачу и на приём. а у неё на приём очень хороший FPS а на отдачу, ЗАНИЖЕН ЛАГАЕТ.

Однажды я случайно стрельнул в стену, и убил её. потому-что её хитбокс случайно был в том месте куда я стрельнул!
__________________
Время не имеет смысл - важна лишь жизнь.
без времени нет жизни - и ничто не имеет смысл.
SCHPRECHER =SSL= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:47   #2
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
Половина из тех кто выеживается тут используют занижение канала интернет трафика. при игре. я может ошибаюсь с названием, но принцип "занижения канала"
это доказано.
Как доказано? Чем? Ты опять слова слова слова.

Никаких выеживаний - почему ты не мог приехать на лан? Уверяю тебя, если бы мы сидели друг напротив друга, с одинаковым железом, коннектом, с лично проверенным тобой моим конфигом - результат был бы такой же. Абсолютно такой же. Только вот ты никогда в жизни на это не пойдешь.
Вот на форуме троллить - да, пожалуйста.
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.07.2010, 21:55   #3
SCHPRECHER =SSL=
Осевший
 
Аватар для SCHPRECHER =SSL=
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Russia
Имя: Александр
Сообщений: 251
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 17 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -19 SCHPRECHER =SSL= может только надеяться
Цитата:
Сообщение от jag0rii Посмотреть сообщение
Как доказано? Чем? Ты опять слова слова слова.

Никаких выеживаний - почему ты не мог приехать на лан? Уверяю тебя, если бы мы сидели друг напротив друга, с одинаковым железом, коннектом, с лично проверенным тобой моим конфигом - результат был бы такой же. Абсолютно такой же. Только вот ты никогда в жизни на это не пойдешь.
Вот на форуме троллить - да, пожалуйста.
Я с тобой с**ть не сяду в поле.
потому-что ты ты гнусный человек.

Зайди на SWD тебя там прочекают как нужно.
да и один прикол посмотришь.
как тебя будут за нитки дёргать.
__________________
Время не имеет смысл - важна лишь жизнь.
без времени нет жизни - и ничто не имеет смысл.
SCHPRECHER =SSL= вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя SCHPRECHER =SSL= за полезное сообщение:
BaTon-MoHax (29.07.2010), Colorado (27.07.2010), SUB-ARCTIC (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 00:20   #4
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
Я с тобой с**ть не сяду в поле.
потому-что ты ты гнусный человек.

Зайди на SWD тебя там прочекают как нужно.
да и один прикол посмотришь.
как тебя будут за нитки дёргать.
Детский сад, штаны на лямках. Опять какие-то непонятные предъявы, и ниодного конкретного ответа.
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя jag0rii за полезное сообщение:
merhy (28.07.2010)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 12:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026