Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S > Лаборатория Шпрехера
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лаборатория Шпрехера Блог Александра Шпрехера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 00:20   #1
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
Я с тобой с**ть не сяду в поле.
потому-что ты ты гнусный человек.

Зайди на SWD тебя там прочекают как нужно.
да и один прикол посмотришь.
как тебя будут за нитки дёргать.
Детский сад, штаны на лямках. Опять какие-то непонятные предъявы, и ниодного конкретного ответа.
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя jag0rii за полезное сообщение:
merhy (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 00:38   #2
SCHPRECHER =SSL=
Осевший
 
Аватар для SCHPRECHER =SSL=
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Russia
Имя: Александр
Сообщений: 251
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 17 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -19 SCHPRECHER =SSL= может только надеяться
**** чуть, что так сразу LAN

тебя что не устраивает твоя скорость?

понты свои дешёвые запей Спрайтом.

я посмотрю на твой скилл когда ты на SWD зайдёшь,
это номбер уан.

второе. УБОГОМУ КЛУБУ куда ты приходишь
не доверяет 50 - 60 % тех, кто туда уже ходил.

Я на ZX SPECTRUM с тобой в DODS не буду играть.
__________________
Время не имеет смысл - важна лишь жизнь.
без времени нет жизни - и ничто не имеет смысл.
SCHPRECHER =SSL= вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.07.2010, 01:12   #3
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
**** чуть, что так сразу LAN

тебя что не устраивает твоя скорость?

понты свои дешёвые запей Спрайтом.

я посмотрю на твой скилл когда ты на SWD зайдёшь,
это номбер уан.

второе. УБОГОМУ КЛУБУ куда ты приходишь
не доверяет 50 - 60 % тех, кто туда уже ходил.

Я на ZX SPECTRUM с тобой в DODS не буду играть.

Да я даже не понимаю про какой свд ты мне говоришь, что/кто это? И что имеется ввиду под недоверием к клубу?
Я вообще не понимаю тебя, честно. Правда абсолютно все равно что ты думаешь - уже не вижу смысла спорить или что-то доказывать.
Бес-по-лез-но. Отличная позиция для разговора у тебя - "я все сказал, а вы идите в ж". Взаимно.
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 11:15   #4
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Мда... Чего только Шпрехер не напридумывал, чтобы оправдать кривые руки растущие сзади...

SWD это клан такой, вроде немецкий, у них есть снайперский сервер. Но админы на нем с читами играют. Что давно известно. Кстати я там был на этом серваке - меня оттуда кикали - говорили что читер
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 15:18   #5
TT_cRy
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TT_cRy на верном пути!
Всем здрасте для начала,

Во как удачно защёл то а, решил даже откоментить. Перво наперво хочу сказать что SwD это РУССКИЙ СЕРВЕР, точнее интернациональный потому как на нём играют все но находится он в германии и содержит его мой брат (его ник в стиме -={SWD}=- SERG_cl сейчас если я не ошибаюсь) и участники клана SwD (я от постоянной игры отошёл по личным обстоятельствам но время от времени захожу пострелять). А во вторых интересно было бы всё же узнать про кого именно фразы -"админы играют там с читами и это давно известно" и "я там играл меня кикали говорили что читер". Кто читер из SwD вообще, под каким ником ты играл когда тебя кикали и когда это было ? Читеров в этой комманде нет или тогда я тоже читак (мой ник -={SWD}=- TT_cRy) но это было бы вообще тогда мега интересно как . И вообще - SwD давно уже не только снайперский сервак просто в комманде играют преимущественно снайперы и карт большинство снайперских конечно. Но не все. Вот на эти вопросы хотелось бы ответ услышать Maj Konig. Спасибо за внимание .

Последний раз редактировалось TT_cRy; 28.07.2010 в 15:24..
TT_cRy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:35   #6
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от TT_cRy Посмотреть сообщение
Всем здрасте для начала,

Во как удачно защёл то а, решил даже откоментить. Перво наперво хочу сказать что SwD это РУССКИЙ СЕРВЕР, точнее интернациональный потому как на нём играют все но находится он в германии и содержит его мой брат (его ник в стиме -={SWD}=- SERG_cl сейчас если я не ошибаюсь) и участники клана SwD (я от постоянной игры отошёл по личным обстоятельствам но время от времени захожу пострелять). А во вторых интересно было бы всё же узнать про кого именно фразы -"админы играют там с читами и это давно известно" и "я там играл меня кикали говорили что читер". Кто читер из SwD вообще, под каким ником ты играл когда тебя кикали и когда это было ? Читеров в этой комманде нет или тогда я тоже читак (мой ник -={SWD}=- TT_cRy) но это было бы вообще тогда мега интересно как . И вообще - SwD давно уже не только снайперский сервак просто в комманде играют преимущественно снайперы и карт большинство снайперских конечно. Но не все. Вот на эти вопросы хотелось бы ответ услышать Maj Konig. Спасибо за внимание .
Ну что с читами играют - слышал от вашего же соклановца - ник называть не буду - скажу только что живет в Германии, а играл я у вас давно - полгода может назад, сейчас уже и не упомню каким ником, но играл точно и точно меня крыли там читаком
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
Ну если я пытаюсь словами оправдать кривые руки, как ты сказал.
то ты, кривыми фразами хочешь оправдать ложь в которую уже сам веришь.

да, кстати, и если ты юзаешь хоть один скрипт,
то в пояснении " для чего нужен скрипт"
ответ есть:

скрипт нужен для того чтобы облегчить игру, (КАК РУЧНОЙ ГАЗ В ИНВАЛИДКЕ) машина для ИНВАЛИДОВ.

выходит что скриптеры это ИНВАЛИДЫ НА РУКИ?

мне тебя жаль.
У тебя дорогой мой, ВАК-баны на лбу нарисованы крупными жирными буквами, так что пожалей лучше себя.
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось Maj. Konig; 29.07.2010 в 11:36.. Причина: Склейка мультипостинга
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 16:37   #7
TT_cRy
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TT_cRy на верном пути!
Maj,

всё понятно.Тот кто обзывал тебя читаком и может сказать что админы используют читы и это как раз скорее всего именно тот чей ник ты не хочешь писать (по своему ты прав конечно что не стучишь). Мне жаль этого "кого-то". Отвечу ему прямо здесь тогда поскольку он (этот кто-то) весь такой "неизвестный" - "Убогий ты человек если так думаешь о людях с которыми играешь в одной комманде, тем более о своих же АДМИНАХ. По простому если сказать, по русски - ТЫ МУДАК." Вот такой будет мой ответ. Может резко зато правда.
А тебе Maj_König скажу заходи на сервер почаще ( если время найдёшь и желание). Не всё так как тебе "напели". Удачи. Увидимся думаю есчё.

Последний раз редактировалось TT_cRy; 29.07.2010 в 16:39..
TT_cRy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:28   #8
SCHPRECHER =SSL=
Осевший
 
Аватар для SCHPRECHER =SSL=
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Russia
Имя: Александр
Сообщений: 251
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 17 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -19 SCHPRECHER =SSL= может только надеяться
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
Ну что с читами играют - слышал от вашего же соклановца - ник называть не буду - скажу только что живет в Германии, а играл я у вас давно - полгода может назад, сейчас уже и не упомню каким ником, но играл точно и точно меня крыли там читаком
-----------добавлено-----------


У тебя дорогой мой, ВАК-баны на лбу нарисованы крупными жирными буквами, так что пожалей лучше себя.

Я думаю если пыль сдуть с вашего прошлого, то я уверен что мы узнаем много интересного.

Не Пудри мне мозги, родной!
__________________
Время не имеет смысл - важна лишь жизнь.
без времени нет жизни - и ничто не имеет смысл.
SCHPRECHER =SSL= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 17:50   #9
SCHPRECHER =SSL=
Осевший
 
Аватар для SCHPRECHER =SSL=
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Russia
Имя: Александр
Сообщений: 251
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 17 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -19 SCHPRECHER =SSL= может только надеяться
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
Мда... Чего только Шпрехер не напридумывал, чтобы оправдать кривые руки растущие сзади...

SWD это клан такой, вроде немецкий, у них есть снайперский сервер. Но админы на нем с читами играют. Что давно известно. Кстати я там был на этом серваке - меня оттуда кикали - говорили что читер
Ну если я пытаюсь словами оправдать кривые руки, как ты сказал.
то ты, кривыми фразами хочешь оправдать ложь в которую уже сам веришь.

да, кстати, и если ты юзаешь хоть один скрипт,
то в пояснении " для чего нужен скрипт"
ответ есть:

скрипт нужен для того чтобы облегчить игру, (КАК РУЧНОЙ ГАЗ В ИНВАЛИДКЕ) машина для ИНВАЛИДОВ.

выходит что скриптеры это ИНВАЛИДЫ НА РУКИ?

мне тебя жаль.
__________________
Время не имеет смысл - важна лишь жизнь.
без времени нет жизни - и ничто не имеет смысл.
SCHPRECHER =SSL= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:05   #10
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
то ты, кривыми фразами хочешь оправдать ложь в которую уже сам веришь
Слышал про термин "проекция" в психологии?

Цитата:
Проекция – приписывание другому человеку своих собственных качеств, чувств и желаний. Это происходит бессознательно, т.е. человек, осуществляя проекцию (например, будучи жадным, заведомо полагает столь же жадным своего делового партнера) совершенно уверен в том, что другой человек действительно обладает этими качествами.
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя jag0rii за полезное сообщение:
merhy (29.07.2010), Бо (28.07.2010)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 08:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026