![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Писатель
![]() ![]() Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://www.youtube.com/watch?v=SHg4iZ0rCDM Во. У чела талант, да ещё и юмор суперский. Сотни раз пересмотрел, каждый раз со смехом.
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Осевший
Untersturmführer
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: СПб
Имя: Алексей
Сообщений: 347
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
27 см
Obersturmführer
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
Для меня талант это - http://www.youtube.com/watch?v=mUDqLxqBTDg
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
27 см
Obersturmführer
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Мутный
ПолковникРегистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 ![]() ![]() |
Вот по аське сегодня пришло:
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Back to DoD:S
![]() ![]() Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мне вчера тоже пришло, посмеялась, но голосовать не стала
__________________
Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина Если руки золотые, то неважно откуда они растут. ![]() "модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC |
|
|
|
|
#8 | |
|
Писатель
![]() ![]() Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Осевший
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Sankt-Peterburg
Имя: Семёнов Евгений Федорович;)
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
27 см
Obersturmführer
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
ну, у вас город особенно этим славится
![]() я сегодня тоже заметил двух неуклюжих. не успевали вытаскивать. p.s. http://www.youtube.com/watch?v=W1_BpNAeeX0 |
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|