Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другие игры Обсуждаем игры которые не обсуждаются в других разделах данного форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 20:22   #1
IPa
Осевший
 
Аватар для IPa
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 59
Получил(а): 30 "Спасибо" за 26 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 35 IPa на верном пути!
Ссылки на предыдущей странице, в конце
IPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 00:45   #2
Rexar
Злобный Кролик
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 935
Поблагодарил(а): 68
Получил(а): 81 "Спасибо" за 60 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 87 Rexar скоро станет знаменитым
А долго они в список вносят? чет меня пока не внесли
Rexar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.02.2011, 11:34   #3
Rexar
Злобный Кролик
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 935
Поблагодарил(а): 68
Получил(а): 81 "Спасибо" за 60 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 87 Rexar скоро станет знаменитым
а мб полигоновский сервак замутить? как наше начальство интерестно к этому отнесется
Rexar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:21   #4
[RoSTeX]
Ушел, но обещал вернуться
 
Аватар для [RoSTeX]
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 1,941
Поблагодарил(а): 438
Получил(а): 825 "Спасибо" за 501 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 837 [RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Я уже хотел сделать что то подобное...
Могу попробывать заняться, если мне правда дабро дадут
__________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю" © Сократ
"Думай дважды" ©
[RoSTeX] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:00   #5
skipper48
Осевший
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 skipper48 скоро станет знаменитымskipper48 скоро станет знаменитым
Я так понимаю, если будет сервер полигона, то он будет через платный майнкрафт?
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн
skipper48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:09   #6
IPa
Осевший
 
Аватар для IPa
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 59
Получил(а): 30 "Спасибо" за 26 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 35 IPa на верном пути!
Это почему?
IPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:20   #7
Rexar
Злобный Кролик
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 935
Поблагодарил(а): 68
Получил(а): 81 "Спасибо" за 60 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 87 Rexar скоро станет знаменитым
ростекс, буду обязан если сделаешь
только надо так чтобы левый народ туда никак вообще не попадал, ну там люди допустим с форума со стажем от года и только по своим никам, ну это к примеру
Rexar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:11   #8
skipper48
Осевший
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 skipper48 скоро станет знаменитымskipper48 скоро станет знаменитым
Исходя из опыта, если я правильно понял, то в майнкрафет (бесплатном) по интернету на легальных серверах нельзя, а портал вряд ли будет делать сервер на нелегальной основе. Если я ошибаюсь, поправьте
-----------добавлено-----------
Так похоже ошибся, щас скачаем
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось skipper48; 18.02.2011 в 22:12.. Причина: Склейка мультипостинга
skipper48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026